Психология

Время которое мы имеем, это деньги которые мы не имеем?

Сара Рауф
А может это время и есть наша суть...
Diana L
Лучший ответ
Времени у нас часок.
Дальше — вечность друг без друга!
А в песочнице — песок —
Утечёт!

Что меня к тебе влечёт —
Вовсе не твоя заслуга!
Просто страх, что роза щёк —
Отцветёт.

Ты на солнечных часах
Монастырских — вызнал время?
На небесных на весах —
Взвесил — час?

Для созвездий и для нас —
Тот же час — один — над всеми.
Не хочу, чтобы зачах —
Этот час!

Только маленький часок
Я у Вечности украла.
Только час — на …
Всю любовь.

Мой весь грех, моя — вся кара.
И обоих нас — укроет —
Песок.

Марина Цветаева
Странно слышать противопоставление между этими вещами. Когда есть деньги, время тоже тратится с удовольствием. Можно жить и тратить, зарабатывать и снова тратить, и весь этот процесс не есть что-то такое, что спускается в ноль, остается опыт и эмоции, которые рождались в момент
деньги всегда не во времени.
время гораздо важнее денег. Всегда. Даже когда вам кажется, что это не так, все равно, на мой взгляд, время важнее.
Anna Kandjarova
времени нет, его немеряно - скока произведешь и как используешь :)

денег тож - скока вложишь души в печатание))
Оля Кузнецова
Денег мне хватает ,я ж дурак,и времени хоть отбавляй.Не жизнь ,а малина.