Психология
Чем время-деньги отличается от времени, которое лечит ??
Время-деньги, это время рабочий смены. А время, которое лечит, это время настраивает по другому смотреть на случившееся горе.
в сотый раз повторюсь для женщин всего мира
хитрость не значит мудрость!
Это для разных типов характеров. Есть пофигисты, чтоб не случилось, из всего деньги сделают, а есть души трепетные, чувствительные к разного рода вибрациям.... покой такой души ни за какие деньги не купишь и никаким богатством не возьмёшь.... да и трудно сказать, что "время лечит", разве что от одной болячки до другой....
Цели разные, даже для одного и того же человека.
"время-деньги" когда главенствующая задача на текущий момент - заработок, человек хочет жрать)) )
"время-лечит" когда душевные эмоции желания пофилософствовать выше материальной суеты вокруг...
Одно торопится, второе тянется без меры..
Мотивацией. Одном случае заработать, в другом забыть,
Набрать новых впечатлений, чтобы старое потеряло актуальность
Время которое лечит возникает тогда - когда нет времени, называемым Деньги! Конечно это спорное утверждение ...Но так вот я думаю ...http://www.youtube.com/watch?v=MKBRcuc8zYE
Дорогой друг!! ! Не путайте две разные вещи время и деньги.... деньги это материя или определенный вид энергии... а время.... это не всем понятная субстанция... фактически времени нет оно существует.... только на данный момент... и течет параллельно настоящему прошлому и будущему... вы одновременно существуете и в прошлых жизнях и сейчас и в будущем и имеет не линейную функцию.... всем удачи!!!!
Одно дает деньги, другое забирает в процессе лечения!