Психология
Когда говорят, что "время не лечит",часто подразумевают лишь "хирургический" (образно) вариант лечения, а время обычно...
... прибегает к "гомеопатическому" варианту... Согласились бы с этим?
Здравствуйте, М. С., Вы, как всегда, правы. Да, время не лекарь, оно не лечит, оно лишь притупляет боль. Ваши чувства и память останутся с Вами, возможно, и навсегда. Но, не стоит ставить крест на своей жизни.... Скоро праздники, найдите же себе кого-то. достойного Вашего внимания, и. проедите их с ней. И. кто знает. может. в Вашей душе после этого что-то изменится, и, шевельнётся, и. начнутся новые отношения. Ведь иногда нам Бог даёт второй шанс на счастье. Только вот одно, Вы, наверное, пугаете женщин своим умным видом и также .умными вопросами. Не давите на них сразу, пускай пообвыкнутся. Всего Вам доброго!

Никонорова Екатерина
P.S....sorri..,ошибка-провЕдите. Всех благ Вам! =)))
От последней войны всё ещё остались окопы.
Дураки исцелению не поддаются, это навсегда.
время ставит вам клизмы. или водкой или перцем. а вылечиваетесь потом вы сами
Уносит за собой мысли о душевной боли и воспонинания
Нет. Оно садист... и ещё жёстче носом в истину... ещё острее...
Ага.., наркоманы с Вами точно согласятся.., ведь у них гомеопатия поставлена во главе процесса.., как не крути, а с травки всё как раз и начинается.., а вот в среде наркоманов - время не только не лечит.., оно наоборот - их высушивает и убивает, особенно если не принять некие экстренные - "хирургические" меры... То бишь удаление не совсем ещё потерянного человека - из наркоманской среды...
Юрий Вертосенко
Вечера доброго!)
Время не лечит.. притупляет боль..
Юрий Вертосенко
Вечера доброго!)
Ничего не понял!
Здравствуйте
Юрий Вертосенко
Вечера доброго!)