Психология

Люди под любовью подразумевают лишь свое желание к кому-то прилепиться, от скуки, страха и пр.?

К сожалению это так. Желание любить и быть любимым - эгоистичное желание. Хочется переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого и постоянно чувствовать ощущение своей значимости
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
От скуки, время скоротать)
Цитирую коллегу.

Марина Бойкова
Человеку нужен человек,

Чтобы пить с ним горьковатый кофе,

Оставаться рядом на ночлег,

Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,

Чтоб на сердце стало потеплее,

Чтобы волноваться: "Там сквозняк!

Надевай-ка тапочки скорее".

Человеку нужен человек,

Позвонить ему, послушать голос:

"А у нас сегодня выпал снег.

Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,

И еще сопящая под боком,

Без которой счастья в жизни нет,

Без которой очень одиноко...
Gulnash Abzhanova
Как правило, это так. С ним связывают благие чувства и намерения, но это все так хрупко и поверхностно. =)
Кристина Савченкова Вот именно. Почему мы такие уроды неосознанные
У многих - да.
НЕТ!!! ЭТО просто похоть!! Задавший вопрос то же далек видимо ь от понимания что такое ЛЮБОВЬ!! Похоть противоположна Любви!! А любовь это самое настоящее богатство которое нам дал БОГ!! И Продавший ее получает Нищету духа!!
Т:
Таньчик:) :)
Кристина Савченкова Вам можно простить
люди... если бы они только знали... то всё уже было бы иначе.
есть ли эгоизм в любви к ветру, дождю, траве, туману, птицам, морю... может быть и есть, потому что от этого всего становится лучше. но значит кто-то позаботился о нас. а что в ответ?...
откуда мне знать, что там подразумевают люди
Асем Мейримова
Кристина Савченкова А вы что подразумеваете, секс?
Асем Мейримова я могу любить и без секса
если так понятней)
Просто это Богатые Люди пытаются из Любви создавать Бизнес и Проституцию.

Не дают возможность Многим Людям законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, а специально принуждают Людей создавать Семью ради денег или принуждают торговать телами и сексом за денежки.
ВАш вопрос об этом)) Но что вы можете гадить))
Кристина Савченкова Не гадить, а гадАть ))
в большинстве - да
А одно другому не мешает. Но под любовью люди подразумевают именно Любовь - силу притяжения! Это ее суть! Эта Сила неизъяснима. Это Чудо. И если ты хочешь убить его и превратить свою жизнь в унылую серость - начни препарировать его своим умом. ))) Какими бы ни были люди примитивными, у всех есть Любовь. Только выражают в свою меру. А так же от масштаба человека и масштаб Любви . И она не ограничивается только людьми. Однажды чел. понимает - ему не за что цепляться. Его ждет Любовь по всюду!
Кристина Савченкова Вот и ты права, и мадхав прав, как так..
подразумевают хорошее чувство