Психология
.
Хотели бы Вы иметь личное досье на каждого из присутствующих ? Или Вас вполне устраивает анонимное общение ? (навеялось)
Меньше знаешь,крепче спишь)
Не хочу.
Я даже не читаю чужие ответы!
Все, что нужно я знаю - остальное между строк узнаю...
но по секрету = у меня есть фото-альбом - и это почти компромат на всеx) это бомба...но секретная
Anna Tumanova
Эх, жаль, что секретная)
Наталия Posion Girl
а вообще собралась уйти ...в туман)...интересно, а что все-таки добиваются наши доброжелатели - как думаете?)
Досье нет,иногда внешность интересна, а иногда посмотреть на стул на котором человек сидит у монитора( это которые из Монако пишут))соответствует ли он их царственной попе))
Margarita Kim
Кемпинговое кресло с подогревом )
У меня нет « живого интереса» в этом..
Вроде как душами здесь общаемся
Не надо.
Мне этого.
Я и по ЛК то.
Не хожу.
))
чесслово.
Мне этого.
Я и по ЛК то.
Не хожу.
))
чесслово.
Зачем? 50% могут и насочинять... Я вот пишу искренне и правду. То что сама пережила,лично. Мне под 60 уже.
Конечно, всю подноготную, а то врут много.
Вам надо было в кгб идти)
Anna Tumanova
я УЖЕ там)
Досье?Это даже звучит как то зловеще .Достаточно просто мыслей)

мне это не интересно.
Мне так не интересно. Хочу узнавать сам или что люди доверят по своему желанию
Так тут и так всё понятно достаточно в историю заглянуть )
не хочу разочароваться
Вполне устраивает. Но досье на каждого в мире, точно не помешает.
И что мне с этими досье делать)))Мне интересны вопросы и ответы,а не досье каждого.Я через час выйду отсюда и интернет для меня уснёт сразу вместе со всеми вопросителями и ответчиками ))
Только на отдельных личностей) и то, необязательно
если почитать ответы, тут уже на каждого досье)
Анонимное
У меня и так оно есть. Я запоминаю ответы многих пользователей... как говорится сказка ложь да в ней намек.
Но я это делаю не специально, а только по причине хорошей памяти
каждый человек уникален. но не до такой степени, чтобы такое могло бы потребоваться
не помешает..так для обучения
Margarita Kim
Чему ? без привязки к фактам )
Как то следователь намекнул чтоб хуже не стало
Сказал что: "это тут никому не интересно"
Тут про человека знаешь ровно столько, сколько нужно для беседы. Ничего лишнего.