Психология

Если все вполне устраивает, то к чему будете стремиться ?))

Ольга Кузьмина
Знаете, я сейчас просто живу и радуюсь жизни.... а до этого, из-за каких-то целей я многого не замечала...)
Светлана Кадяева
Лучший ответ
Что прямо тут писать?
Кристинка
Буду стремиться сохранить это состояние
Лена Меркулова
ЭТО не будет продолжаться долго.. . Жизнь позаботится о моём развитии:))
Буду пожинать лавры. Правда такого пока не было.
G.
Galinka ...
Это про меня. Просто живу, радуюсь и благодарю Бога.
Теперь больше по путешествовать, время не так много
Olga Minaeva
Ты знаешь я не постесняюсь ответить честно на данный момент мне 23 года и я стремлюсь устроится на хорошо оплачиваемую работу (образование у меня среднее) .
2 шагом купить дом.
3 шагом моего стремления найти в Европе машину GMC g-12 Vandura 1973 г/в и купить её.
4. шагом заработать денег на мотоцикл Drag Star 400.
5.Найти девушку своей мечты и сделать её и себя счастливыми.

Вот пока что эти стремления на ближайшие 10 лет, а там видно будет может ещё чего захочется)))....
Такого у меня не бывает.
Все время какие-то идеи.
И слава богу)))
Так не бывает :))
Туяна Туяна
Туяна Туяна А знаете, бывает, что ничего не устраивает, и стремиться нет ни сил ни желания....вот это хуже всего.
Если все вполне устраивает - это не повод не иметь стремлений, я так думаю. Всегда есть что-то, что хочется усовершенствовать. Взять к примеру финансовую сторону, это одна из острых проблем большинства людей, есть люди, которые сумели денег заработать, семьей обзавестись, с друзьями связь не потерять, весь мир практически объездить, кумиров увидать и пообщаться, казалось бы всего добились, но когда такие истории слышишь, от самих этих людей, то понимаешь, что они всегда находят себе вершину, которую еще не покорили... поэтому согласна со многими тут - такого не бывает - это факт! Успех во всем - это лишь еще один стимул на пути к еще более амбициозным целям.
к познанию мира вокруг нас.
Nastya Popova
Страдать.
Если всё устраивает, всё есть, то единственным непознанным искушением является смерть.. . Так многие до суицида и доходят...