Психология
Нынешняя девушка моего бывшего почему-то очень интересуется моей жизнью (вн)
Она часто рассматривает мою страничку в интернете. Раньше была в списке моих друзей, но я ее удалила. Недавно опять туда попросилась. "Преследует" каждую свежезагруженную фотографию со мной. От наших общих друзей узнала, что она, узнав, что я занимаюсь лат.танцами и йогой тоже записалась на аналогичные занятия. Ласково меня называет и задает мне много вопросов о моей нынешней жизни....ЧТО ей от меня нужно? Когда они встречались, мой бывший (ее нынешний) много раз просил меня к нему вернуться. Я отказывалась. Она, как мне кажется, подозревала это.
Ревнует, и хочет, чтобы Вы были у нее под приглядом. А вдруг Вы опять с ним встречаться начнете?
Ревнует и хочет знать, чем же Вы так хороши, что он был с Вами?
Она любит своего парня.... то что интересуется понятно... хочет лучше знать его вкус.. .
А то что он просил Вас вернуться... это не значит, что он остался бы с Вами,
Это конечно приятно слышать... что Вы лучшая.. . и даже не с ним... но все равно сверху...))
хочет быть похожа на Вас... Вы для неё кумир...
Она ревнива и завистлива-просто и по-русски
Но вы же родственники какие-никакие - одночленницы, у вас пизд.. братия складывается. :)))
На биополевом уровне вы возможно не очистились от связи с бывшим...
А может еще вариант, что не все так хорошо у них. Хочет через вас получше вашего бывшего узнать для сравнения своих на него взглядов.
Хочет узнать, чем это ты его так притянула и пытается скопировать тебя чтобы вернуть его. Не беспокойся и относись к этому просто как к неудобству, как к комарам :)
Гони ее нафиг. В игнор! Она держит тебя на коротком поводке, тем самым выспрашивая тебя обо всем. У меня здесь тоже были две такие. Обе в игноре, и не жалею. Будто гора с плеч. А ты зачем снова пустила ее в мир? Тоже своего рода короткий поводок? чтобы знать о всех ее телодвижениях?)
Может влюбилась, такое тоже бывает.
она ему не доверяет, только и всего.
а вам бы её игнорировать..
удержать пытается возможно второй тыл приобрести или же как говориться чтобы победить врага (соперницу и др.) -стань ему другом! во)))
Либо она хочет быть похожей на вас-чтобы ваш бывший был с ней, либо она в вас влюбилась,