Психология

Умный Мужчина как часто в женские сети попадает?)) ) или... эт всё спланировано у него?))

* ...Ох-х-х ,)) ...уж эти... Мужчины ,) ...Мудрецы - Хитрецы ,))

* ...Если Мужчине... Н А Д О !! ) ...Он... и народ поднимет... и... лбами их столкнёт...,)

* ...такой сюжет может закрутить и... преподнести на блюдечке с золотой каемочкой... что Голливуд нервно стоит в сторонке... курит и завидует ,))

* ...а Женщина ,) ...не на долю секунды... не сомневается ,) ...что эт... она сама всё...сделала ,))

* ...Она отдалась... без упрека.. .

* ...Она целовала... без слов.. .

* ...-Как темное море глубоко.. .

* ...Как дышат края облаков !!

* ...Она не твердила: * ...Не надо*...

* ...Обетов она не ждала.. .

* ...-Как сладостно дышит прохлада.. .

* ...Как тает вечерняя мгла !!

* ...Она не страшилась возмездья.. .

* ...Она не боялась утрат.. .

* ...-Как сказочно светят созвездья.. .

* ...Как звезды бессмертно горят !!
/с/

* * *

* ...и... Пусть.. .В е с ь... М И Р... п о д о ж д ё т ,))

* * *

* ...а по большому счету...,)

* ...какая уже разница ,)) ...если... Ч у в с т в а... взаимные... яркие и настоящие ,)

http://www.youtube.com/watch?v=aT6N8iTV4EU

* ...есть конечн... другие варианты ,)

* ...но не будем о плохом ,))
Inga Orechvo
Лучший ответ
Екатерина Лазарева Нежная Пиранья, ночки и тебе приятной))
если мужчина действительно умный, он не всегда поставить свою подпись после пройденных им пунктов ознакомления с соответствующим составленным планом исследования технической части данного рыбпромысла...
Юлия Рогонова
А нужны ли женщинам действительно умные мужчины? Может,
и сетей на них никто не ставит...
В сети может попасть любой мужчина, вне зависимости есть у него ум или нет...
Нина Багина
На всякого мудреца довольно простоты .
И премудрые в женские силки ловятся, вспомните хотя бы Отца Сергия у Льва Николаевича нашего Толстого .
Да еще на сети, расставленные низкими женщинами .
И-эх, видывала я такие виды ...
В моих глазах и боль, и тишина,
И вновь глотаю слёзы.
Одна, опять одна-
Заволокло туманом грёзы.
Он милый был и славно говорил,
И сеть паучью быстро свил,
И я туда попалась,
А в сердце тишина осталась.
Мне плохо, сумрачно и грустно-
Сижу в тиши ночной, где холодно и пусто... .
Екатерина Лазарева Ночки доброй, aqvarius))
Это вам так кажется)
Марина Васечко
умный мужчина когда попадает в такие сети, всегда берет с собой ножницы... на всякий случай...
Филия Каюмова
Умный мужчина если и попадет в такие сети, виду не подаст.
Оксана
Как бы ни был умён, но все ж уязвим, как рыба - попадает всегда.