Психология

Как привлечь внимание серьёзного и умного мужчины... если все женские штучки на него уже не действуют?

Лера Бугаенко
Людмила Никонова
Лучший ответ
по уму.. заткнуть его за пояс.. как говориться)..
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ».
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название «Шоб ты был здоров. doc».
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? »
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо? »
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? »
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: «Ой-вей, я устала... »;)
Стукни его машину....))))))
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Когда женщина привлекает внимание-это всё впустую..
Постарайтесь понять его мотивацию.
Свари ему борща....
Ты ему просто психологически не соответствуешь, энергетически, ментально... Много причин. Не старайся. Все ваши штучки не работают. Максимум до постели или на уровень любовницы прыгните. Ваш человек сам найдется. Без всяких штучек. Жизнь всем подбирает подходящих.
он действительно умный мужчина! не надо его соблазнять, ему это неинтересно, постарайся быть другом и найти общие темы с ним
отрасти привлекалки 8 -го размера, може клюнет ?
Попробуй не женские а человеческие. Влезь к нему в душу.
Аля Чугунова
А попробуй быть просто человеком !
Стать моим бро и забить на парней.... (Парням нравятся девушки, которые с ними наравне.... интересы.... вкусы.... манера речи).... (но после таких перемен в ряд ли захочется его внимания)
Милая Милая
не занимайтесь ерундой.