О, Великая Шпилька...
ИНОГДА КАЖЕТСЯ...
Вся... Женщина...
И ЕСТЬ... СОВЕРШЕННО НЕПЕРЕНОСИМАЯ.... ШТУЧКА...
Для "расшатывания" психики мужчины...
ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ... ЧТО...
Совершенно НЕВЫНОСИМАЯ фемина.
Может быть... Милой и приятной...
КОГДА ЕЙ... ЭТО НУЖНО...
Быть "невыносимой"...
ЭТО СОЗНАТЕЛЬНАЯ... И БЕССОЗНАТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА ДАМЫ..
В стремлении... управлять мужчиной.
Пример.
Разводящаяся... супружеская пара.
Мужчина - "Она не умолкает ни на минуту. Всегда права.
Пилит днем и ночью...".
Прошу его выйти из кабинета.
Женщина - .Молчит!
Спрашиваю..." Почему Вы молчите?"...
ОНА..." ХОЧУ ПРОИЗВЕСТИ НА ВАС ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"...
Вопрос..." А с мужем?"...
ОНА..." Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ... ЧТО ВЫБРАЛА ЕГО...
ТАК ПУСТЬ... ОН И СТРАДАЕТ...".
Ха... ха... ха....
Психология
Какие *женские штучки* сильнее всего расшатывают нервы мужчинам?
Евгения Фиалковская
Я даже прослезилась)))
Не стоит раскрывать мужчинам все женские секреты!
Это знают все представители женского пола.
1.Психологическое насилие над мужчиной, которое умалчивается властью РФ.
А вот такие!)))

Женские "каблучки"!))
Слепая ревность, упреки на ровном месте, болтливость, чрезмерная опека, особенно дикий маникюр, который делается, скорее всего, для подруг...
Жанна Аханова
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным, а то там мало ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225171244
Чрезмерная эмоциональность, а иногда и приставучесть)
Mira Shirinbekova
Это я такая, эмоциальная и задрота, зовут Дуня Дырова
Чушь

скандалы на ровном месте.
Враньё, причем, явление это от пола не зависит.
Всё от психического нездоровья
грудь как у Семенович
Вы решили его выбесить?
Не Женские Штучки,
а то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а у Мужчин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Психотронно волновое оружие и электронная аппаратура и Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система.
Оксана *
Как подробно и... глубоко... объяснили.
ЧТО... ЖЕНЩИНА "НИ ПРИ ЧЕМ"...
Виноват "электронный мозг системы".
(Читай. Виноват.... мужчина...).
ЧТО... ЖЕНЩИНА "НИ ПРИ ЧЕМ"...
Виноват "электронный мозг системы".
(Читай. Виноват.... мужчина...).
Ирада Атаева
Было всё нормально.
Что случилось?
Кто это лез в мою жизнь?
Что им нужно было от меня?
Не могут быть События по Библии в это современное время, потому что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Самосуды по беспределу= это противозаконная деятельность.
Что случилось?
Кто это лез в мою жизнь?
Что им нужно было от меня?
Ирада Атаева
Прежде чем судить Кого-то самосудами, то они должны были дать знания, предупредить об опасности, рассказать правду о том как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
должны были дать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Вот в этом случае Они, как Работодатели и как Учителя могли бы спросить у Каждого за их поведение в этой жизни.
Ирада Атаева
Я не состояла и не состою в Зондер Командах на территории СССР.
Я не Преступник по убеждениям.
Если есть видеокамеры и прослушки через расстояние, то должно быть записано о том, что мне не нравится вести образ жизни с Нарушениями Законов Страны.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Территории Страны и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не Преступник по убеждениям.
Ирада Атаева
Телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру были создано после того, как много раз на территории Разных Стран были созданы терракты.
Это же деятельность мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Ирада Атаева
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А после этого были Подписчики Молчуны, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Ирада Атаева
И вот это всё тянется около 6 лет.
В этой Разработке участвует Огромное Количество Людей и информация о них есть в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран.
В Космосе есть вся информация в удаленных корзинах памяти в Космосе.
Нетрудно догадаться об этом.
Ирада Атаева
Хоть 1000000 Человек будут Хором говорить о том, что такого не может быть и что как будто я Шизофреник с Голосами в мозгах и Замаскированный Преступник, который играет роль Законопослушного Гражданина Страны,
но в военной деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран есть информация о том, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и есть вся информация о Соучастниках Этой Разработки.
Липучесть
Наведения порядка в инструменте, мужа .)
"правильные" методичные напрвления
смотря какой мужчина. каковы его триггеры
Глупость.
Любые.)) Особенно трата денег!.))))
Мудрый Мужчина любит все "женские штучки", если бы не любил, жил бы с таким же мужиком, а не с девушкой.
Кокушкина Анастасия
т. к. это обычно для девушки. Девушки от мужиков этим и отличаются
Фраза "наши отношения не развиваются"
Ложь.. отрывает сущность, с которой нет желания быть рядом.
Те, что между женских ног.
"Ноги растут оттуда..."
Евгения Фиалковская
Аааааа.... вот откуда столько психопатов!
Катя Дубровина
М-да...
Как я понял, по шкале Кинси, Вы у нас шестёрочка, верно?
отсутствие ума
Вообще никакие, нормальный мужик посмотрел что баба ему показывает и доказывает что она дура - и всё , она для него умерла, пусть пыжится
Приспособленностью постоянно обманывать, устраивать ссоры от нехватки внимания, водить за нос, манипулировать, доминировать, загонять в могилу.
У настоящих мужчин нервы от женских штучек не расшатываются.
Хождение по магазинам.
Истерика неоправданная.
Не хочу быть чёрной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой!
хочу не хочу
буду не буду
и капризно топают ножками
буду не буду
и капризно топают ножками
Нежелание или неумение прямо сказать о своих чувствах, желаниях, ор, нужно сказать и ХРЕНОВЫХ ВОСПОМИНАНИЯХ-ПОРТЯТ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ-ОТДЫХ
немое молчание
Да, истерики, слезы.
Обвинения не обоснованые.
Ревность, особенно.
Финансовые оскорбления.
Вообще, женщин надо лишить аллиментов, чтоб у них повысилась ответственность кому ноги расширять...
Женщина должна отвечать за свои поступки.
Обвинения не обоснованые.
Ревность, особенно.
Финансовые оскорбления.
Мария Буйнякова
Я считаю что вообще секс до брака надо запретить вообще, а послще развода оставлять детей исключительно с мужчинами. Я думаю любая женщина согласится платить алименты, если муж возтмёт на себя всё остальное.
Vika Victorious
Что такое финансовые оскорбления?
распутность
Одна была, заведет и не даёт . Злюка
Ой ладно! Я так и знала!
Нежелание или неумение прямо сказать о своих чувствах, желаниях, убежденность что партнёр обязан догадаться обо всём сам
Оксана *
Инна...
Этот... недостаток... мелочь...
КУДА ХУЖЕ... ХИТРОСТЬ, СТЕРВОЗНОСТЬ...
И... жадность...
Этот... недостаток... мелочь...
КУДА ХУЖЕ... ХИТРОСТЬ, СТЕРВОЗНОСТЬ...
И... жадность...
Неспособность СЛЫШАТЬ. Что, когда, где, о чём ни говори, она услышит то, что хотела услышать, но не то что сказано.
Все подобные вопросы уже поднимались в фильме "О чем говорят мужчины". Более развернутые ответы ищи там же
прокладки использованные лежат в ведре постоянно сверху, всем на обозрение
Сборы и походы по магазинам))
нелюбовь
Идиотские женские штучки.
много тупых вопросов
Надеюсь что это для того чтобы понять и не делать все что может раздражать, а если на оборот то... Я ему сочувствую. Кто бы ты не был не известный человек, Покойся с миром.
Когда девушка тупит на ровном месте и не слушает не кого, то это раздражает.
Представление что она пастух а он Алень в упряжке... Думаю это слова " мужчина должен")))
Я никому ничего не должен так и передайте)))
Волосы в ванной