Психология

Что для вас есть женственность? Что такое женские штучки?;)

Ой как это смешно наблюдать, когда напялишь на себя все женское.
Я так думаю, если мужской коллектив разбавить красивыми женщинами со штучками у них ВСЁ встанет вместе с работой
Юля Кулагина
Лучший ответ
Обаятельность и мягкость в общении.
Светлана Ахметова Это ты о том, чтобы " оплодотворить и долго-долго разговаривать"? Не горюй! Было, да прошло. Но ведь было? Или опять наврал?
это из души должно идти. думаю что это умение любить а не крашеные ногти. настоящую женщину видно по тому как к ней относятся и как с ней себя ведут даже если она выглядит не как обычно принято.
женщина это тот же мужик, только без тестостерона
Анна Комарова Ну да ладно, что уж ты как о девочках!)) кстати у них тестостерон тоже в малых количествах есть!
Красивые черты лица, выразительная фигура, длинные волосы, милый голос, женские манеры поведения (положительные), доброта, скромность, женское обаяние, любовь к детям и всё подобное)
Все положительные черты свойственные женщине
Юлия Шмакова
У моей девочки есть маленькая штучка (фольклор)
Здравствуйте)

Если коротко: женственность - это "безопасность", мужественность - готовность давать писдюлюлей
"Женские штучки" - это манипуляции-женские методы чего-то добиться БЕЗ прямого конфликта или избежать конфликта, ссоры,

"Женственность" легче понять на фоне "мужицкости"
Полная противоположность.
- Мужик хочет больше места занять, женщина - меньше.
Он раскинет конечности в разные стороны, а она - жмется, коленки сведет, плечиками ведет. Зажатое в угол существо

- женщина - это все "маленькое" (ручки, ножки, шейка), хрупкое, нежное, утонченное. А у мужика - "морда", "ручищи" - показатель силы

- Женственность - полная безконфликтность, никаких прямых "нет", никакого желания спорить и отстаивать свое. Женственность - это ощущение "безопасности и комфорта", так кажется, что ты женщине нравишься, ну или как минимум - она нейтральна
У мужиков же конфликты - основа общения и способ "отвоевать власть"
Дина Хацкевич
Женские штучки, это когда рыжая прикалывается и без косметики себя выдаёт)) наблюдая, испугаешься или нет....
Мы вам не расскажем, чтобы вы не могли их имитировать.
Просто будьте собой.:)
это нежность и мягкость
мышление "от цели"
осуждаю женскую объективизацию