Наверно да - нужно учиться иначе потом придётся расплачиваться за какие-то ошибки
какую-свою женскую отличительную энергетику нужно сохранять - ты сама наверно лучше всё знаешь, точнее лучше чувствуешь что в тебе наиболее "достоверно" как в женщине - а дальше миллионы жизненных ситуаций ) - вам может даже труднее чем нам (хотя спорная тема) - ведь не зависимо от жизненных обстоятельств и событий вам нужно остаться милыми и привлекательными - это имхо конечно - мужланства быть не должно точно - ты можешь армией командовать, быть с автоматом или катаной на перевес в доспехах, но всегда оставаться прекрасным созданием этого мира
Психология
Какую манеру поведения следует считать женской, женственной? Женщине нужно учиться.. . женственности?
такую наверно
Применение "мягкой силы" для достижения своих целей. А это уж кому как угодно будет. Мужчины вовсе не брезгуют пользоваться мягкой силой если есть необходимость. Нужно ли женщинам быть настолько принципиальными из-за названий? :)
Что-бы учиться, нужно общество с непоколебимыми идеалами! Насколько я знаю, по Конституции РФ, всякая идеология запрещена ст. 13 п. 2 Конституции РФ: 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Потому и Свобода Совести стала на первое место, потому и никто не может что-то считать женской, женственной.. . Учиться можно, но для этого придется пересмотреть собственные правила жизни, может даже принять какую-либо Религию, где точно описана как женщина, так и её должная женственность ! .))))
Нафига? ! Нынче в моде унисекс.
.. культурности ..