мужественность это не конкретная мужская черта (борьба со страхом и умения их преодолевать... общая)
а женственность эт как раз ваша женская ...так что!!!
Психология
Почему мужественность в женском характере воспринимается, а в мужском женственность –отталкивает ?
женщина растет, а мужчина котится в низ
Всегда приветствуется сила, а над слабостью смеются.
женщина должна быть мужественной только внутри (а внешне-ни-ни!)... терпеливой, стойкой должна быть... но мягкость и женственность в себе сохранить...))
Потому что большинство людей ничего не знают и не хотят знать о природе вещей. "То Инь, то Ян - это и есть Дао! "
Вера Сиднева
Давно вас не было видно, Дима!
Мир встал на голову. И не говорите, что сочувствующий, сопереживающий мужчина отталкивает (хотя это женские черты характера)
Потому что женщина на Руси всегда была баба и мужик, как лошадь так и бык)
сильная черта характера всегда заслуживает уважения а слабая принимается... только у женщин мужчинам она не клицу
Мужественность это характер сильный у женщины. И женственность в мужчине это слабость характера.
женщины иногда бывают слишком гордые, а не мужественные. Но это СЛИШКОМ не должно стать её жизненным кредо ..тогда пропала. Слабый мужчина не заслуживает уважения. Это похоже на дефект
Не путайте свойство мужества с свойством противоположности. Му́жество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Страхи есть у всех и даже тот кто не признает свой страх боится намного больше и нет разницы мужчина это или женщина.
может быть женственность в мужском характере это не слабость а способность помогать или дана мужчине (не всем) для замены
Меня и то и другое отталкивает
к примеру умение за собой следить это женская черта. метросексуал -пример
Аня )))
пиздец. ну иходи как обормот.
мужик должен быть мужиком. а женщине может свойственно быть мужественной.
вогнутые и выпуклые углы