Психология
Может быть у Женского характера Мужская логика? ..
Может, у сильных духом женщин...
Каждая женская мысль – это смесь тонкого психологического, экономического и социального расчета. Женское «да» вовсе не означает «да» в полном смысле этого слова. «Да» для женщины только наполовину соответствует положительному ответу, а вторая половина – это возможность отступления, перемены своего решения и, конечно же, возможность манипулирования. Одно, казалось бы, простое утверждение несет в себе огромную смысловую нагрузку.
Женщины часто пользуются возможностями «своей» логики . Милое утверждение женщины, которое якобы неуверенно слетело с губ (хотя каждое слово было тщательно продуманно, а интонация специально спланирована) , вызовет у мужчины сначала замешательство, затем удивление, а после этого умиление и вот тогда, мужчина уже «созрел» к манипуляции и женщина так же аккуратно и тщательно завуалировано начинает добиваться желаемого. При этом, все остаются довольны: женщина потому что добилась от мужчины желаемого, а мужчина, потому что в очередной раз ему дали почувствовать себя всесильным.
При этом, уже давно отмечено, что женщины, которые переняли у мужчин их тип поведения, с такой же прямолинейной, как фонарный столб, логикой, гораздо труднее других дам добиваются желаемого. А все потому, что на них мужчины смотрят если не как на равных, то близко к тому.
Логика - это от мозгофф... если дано значит половая принадлежность не помеха ))
мне кажется, что только в том случае, если у женщины преобладают мужские черты характера, ведь в природе встречаются женщины с мужским складом ума ..
Нет. Исключено.. . Много раз убеждался. Это невозможно. Женщины мыслят по другому, иначе.. . (как.. . незнаю).
жаль только, когда дело доходит до ДЕЛА, женский характер все равно побеждает
Я нормальная женщина, но с мужским складом ума и с логикой все в порядке.
и на оборот прикольно
Только отчасти.