А Вы могли бы написать Оду женским бровям? ну или хотя бы Арию?)
Ваши размышления .
А вот песня такая есть уже. Слушаем.)
https://www.youtube.com/watch?v=gppepyFfFxM
Психология
Скажите какая загадка в женских бровях? Почему именно брови (после глаз) у Женщин привлекают Мужские взгляды?
Она похожа на кавычку,
Твоя приподнятая бровь.
Немного меньше, чем привычка,
Немного больше, чем любовь.
И будет для души отмычка:
И ключ не подойдет любой.
Твоих бровей ==что голос птички
Нарушит сердца ритм простой
И станет это в жизни личной
И станет в жизни не простой
Намного больше, чем привычка,
Немного меньше, чем любовь.
Твоя приподнятая бровь.
Немного меньше, чем привычка,
Немного больше, чем любовь.
И будет для души отмычка:
И ключ не подойдет любой.
Твоих бровей ==что голос птички
Нарушит сердца ритм простой
И станет это в жизни личной
И станет в жизни не простой
Намного больше, чем привычка,
Немного меньше, чем любовь.
Никакой загадки сейчас не вижу ..одна сплошная нарисованность.. ужас просто.. более того-уродство
Элина Раманаускайте
не на тех смотрите по-видимому.)
У женщин искусственные, а у мужчин натуральные!

Никакой загадки нет )
КудаЖ смотреть воспитанному мужчине?!)
Не на грудь же?!)
Смотрим на лицо. Не смотреть в глаза при беседе
хотя бы иногда, считается, что слушателю собеседник не интересен.
А где глаза, там же брови рядом )
Кроме того, ещё зависит от того, насколько женщина хочет привлечь внимание.
Например недавно появилась мода такое вытворять с бровями, аж страшно смотреть на них )
КудаЖ смотреть воспитанному мужчине?!)
Не на грудь же?!)
А где глаза, там же брови рядом )
Элина Раманаускайте
Привет, Сашуль!)
я беру в руки фломастер,
Подношу его к лицу,
И немного выше глазок,
Нарисую полосу,
Подотру чуток по центру,
Все, теперь мой «бровь» готов,
Это мейк на любой случай,
По-простому, без понтов,
Но бывает, что куда-то
Нужно прямиком пойти,
Тогда стоит к форме брови
Креативней подойти.
Коль идти за ипотекой,
Нарисуем брови-дом,
Крышу, окна и ступеньки,
И глухой забор кругом,
Если нам необходимо
за квартиру заплатить,
Тут уместнее, пожалуй,
Бровь- вопрос изобразить,
Дескать почему так много,
За что платим, господа,
И желательно, чтоб брови,
Ползли вверх, туда-сюда,
Или скажем нам так надо,
В отпуск на денек-другой,
Тут мы нарисуем брови
Сильно вогнутой дугой,
И к начальнику скорее
В этом виде поспешим,
Нет сомнений, что с бровями,
Мы любой вопрос решим!

Подношу его к лицу,
И немного выше глазок,
Нарисую полосу,
Подотру чуток по центру,
Все, теперь мой «бровь» готов,
Это мейк на любой случай,
По-простому, без понтов,
Но бывает, что куда-то
Нужно прямиком пойти,
Тогда стоит к форме брови
Креативней подойти.
Коль идти за ипотекой,
Нарисуем брови-дом,
Крышу, окна и ступеньки,
И глухой забор кругом,
Если нам необходимо
за квартиру заплатить,
Тут уместнее, пожалуй,
Бровь- вопрос изобразить,
Дескать почему так много,
За что платим, господа,
И желательно, чтоб брови,
Ползли вверх, туда-сюда,
Или скажем нам так надо,
В отпуск на денек-другой,
Тут мы нарисуем брови
Сильно вогнутой дугой,
И к начальнику скорее
В этом виде поспешим,
Нет сомнений, что с бровями,
Мы любой вопрос решим!

Элина Раманаускайте
))Привет!
Мне так нравится песня Жени Белоусова)
"Брови вразлет, ветреная челка
Пламень и лед... ты моя девчонка"
Это прямо про меня) У меня и брови вразлет и челка ветреная))
Ну и мини люблю)
На самом деле красивые брови, правильно подчеркнутые - это оформление глаз, их изюминка)
https://www.youtube.com/watch?v=71pIw_oRv2E
"Брови вразлет, ветреная челка
Пламень и лед... ты моя девчонка"
Ну и мини люблю)
Екатерина Куронина
Не брови а ноги
Верстами — врозь — разлетаются брови.
Две достоверности розной любови,
Черные возжи-мои-колеи —
Дальнодорожные брови твои!
Ветлами — вслед — подымаются руки.
Две достоверности верной разлуки,
Кровь без слезы пролитая!
По ветру жизнь! — Брови твои!
Летописи лебединые стрелы,
Две достоверности белого дела,
Радугою — в Божьи бои
Вброшенные — брови твои!
Марина Цветаева
Две достоверности розной любови,
Черные возжи-мои-колеи —
Дальнодорожные брови твои!
Ветлами — вслед — подымаются руки.
Две достоверности верной разлуки,
Кровь без слезы пролитая!
По ветру жизнь! — Брови твои!
Летописи лебединые стрелы,
Две достоверности белого дела,
Радугою — в Божьи бои
Вброшенные — брови твои!
Марина Цветаева
Брови? Только если они густые, как у Брежнева...
Вообще-то, деточки, брови-являются индикатором и, одновременно, предсказателем-продолжительности жизни любого индивида.
Густота бровей указывает-на уровень жизненной энергии: чем гуще-брови, тем активнее-человек.
длинные волоски бровей свидетельствуют о высокой духовной активности, а короткие-о большой физической активности.
Широкие брови-признак более активной жизненной энергии; и, если они-постепенно сужаются, то это-признак физического и психического вырождения.
Длинные брови-долгая жизнь, короткие-короткая.
Сросшиеся брови (однобровие) -это признак перегрузки внутренних органов человека: печени, селезенки и поджелудочной железы.
**Бреши** в бровях (разрыв бровей) -ясно указывают на возможность возникновения какого-то серьёзного заболевания.
Казалось бы, достаточно посмотреть в зеркало, чтобы определить своё нынешнее и будущее состояние и принять-соответствующие меры (согласно индикации бровей). НО, женщины, как довольно противоречивые натуры, сначала разными способами ПОРТЯТ эти индикаторы, а потом-хлопают глазками...
насколько мне известно, для мужчин всегда были загадкой женские манипуляции с бровями! типо, сначала все брови выщипают, а потом на этом же месте снова карандашом рисуют... -)))))
а вот для меня загадкой является выражение: "муж пришел на бровях" -))))
Элина Раманаускайте
ой, действительно, Елена.)
Просто Супер! ***
Это означает ,,нажрался,, в зюзю и приполз на 4 мослах,
Аж бровями по асфальту ,,шкрябает,,.
Или в другом варианте, злой и сердитый с нахмуренными бровями.
Как то так хх)).
Аж бровями по асфальту ,,шкрябает,,.
Как то так хх)).
Женские брови, высокого ...
самое главное в лице - брови и линия подбородка,
и не обязательно в женском
Не только брови.
Арию и оду это долго. А вот коротенькие фразы придумать могу.
Тонкой бровью повела
И заворожила,
От любви с ума свела,
Голову вскружила.
* * *
Очей прекрасных глубину
Тонкой бровью подчеркну.
Тонкой бровью повела
И заворожила,
От любви с ума свела,
Голову вскружила.
* * *
Очей прекрасных глубину
Тонкой бровью подчеркну.
Есть еще одна песня)))
https://m.youtube.com/watch?v=k05SEDif0CU
Элина Раманаускайте
неее.) жуть!
А я после глаз, на крылья носа смотрю!) Ну а если ножки как у козы рожки тут никакие брови не спасут!)))))
Наверное потому что дают некую гармонию в лице... Даже не знаю как выразиться)
Я не мужчина, но думаю, что глазками женщина,, стреляет,, а бровками играет, ведь они чувствительны и тоже вместе с глазами создают мимику, выражение, образ)
Элина Раманаускайте
Доброго!)
Светлана Марущак
на х мне упали ваши бровки стрелялки игралки и пр поепень-главное в бабе-это сексапильная то есть аппетитная фигура-пропорциональная-при талии и широких бедрах- а все остальное-бл миф для лохов и завлекалочки хавроней
Брови- это только Ваше восприятие. Губы, если говорить о лице, кожа. Ну, волосы. А, вообще, общепризнанно, что талия имеет большое значение. Ноги, грудь. Лично я считаю, что дама должна быть пропорционально сложена и быть с правильными чертами лица. Всё остальное одежда и макияж скроют.
после чего??? черта лысого они на глаза или брови смотрят, именно поэтому бросают взгляд вслед...
ДА ЛАДНА. если только судить по моде на брежневские брови у особ некоторых. так уж точно глаза бросаются в то как пол лба разукрашены.
бровьми союзна- красою лепа))
Привет, Вика)
Элина Раманаускайте
) Привет, Светик.)
Дорогое "удовольствие"....и не "вооружённым" глазом видно, что накрашены :)
В первый раз слышу, чтобы брови привлекали внимание =))).. Разве что женщина в костюме ниндзя.
не сказал бы...
Ода бровям сына Сергея Зверева
Серёжа сбрил брови сыну,
Зачем? - не объяснив причину.
Серёжа хватает бритву, хватает сына,
И бреет брови ему.
Зачем? Так ждать чего-то так сильно,
Хотеть чего-то так сильно,
Обливать сердце кровью.
И в снег, и в метель и в грозы писать
Деду морозу, чтоб выслал новые брови,
А не какой нибудь сраный пенал.
Серёжу везут в больницу,
А его сыну сниться,
Как быстро растут брови,
Как быстро и как ровно растут
Роскошные брови его.
Зачем? Так ждать кого то так сильно,
Хотеть чего то так сильно
Обливать сердце кровью.
И в снег, и в метель и в грозы писать
Деду морозу, чтоб выслал новые брови,
А не какой нибудь сраный пенал.
Серёжа сбрил брови сыну
Зачем? -не объяснив причину....
Серёжа сбрил брови сыну,
Зачем? - не объяснив причину.
Серёжа хватает бритву, хватает сына,
И бреет брови ему.
Зачем? Так ждать чего-то так сильно,
Хотеть чего-то так сильно,
Обливать сердце кровью.
И в снег, и в метель и в грозы писать
Деду морозу, чтоб выслал новые брови,
А не какой нибудь сраный пенал.
Серёжу везут в больницу,
А его сыну сниться,
Как быстро растут брови,
Как быстро и как ровно растут
Роскошные брови его.
Зачем? Так ждать кого то так сильно,
Хотеть чего то так сильно
Обливать сердце кровью.
И в снег, и в метель и в грозы писать
Деду морозу, чтоб выслал новые брови,
А не какой нибудь сраный пенал.
Серёжа сбрил брови сыну
Зачем? -не объяснив причину....
На брови!?
Никогда!
На грудь, ноги и ТД...
Удачи и берегите себя.
Никогда!
На грудь, ноги и ТД...
Удачи и берегите себя.
Элина Раманаускайте
спасибо!)
Мне в женщине больше всего привлекают глаза и брови .
https://youtu.be/5Np2S_GaEhE
Брови щас у всех страшные как у кукол театра Образцова
Поразительные брови!
Просто сразу обращают на себя внимание и потом уже не отвести от них глаз!

Элина Раманаускайте
и не говорите.)
У людей такая скудная фантазия. Могли бы нарисовать на бровях рукопожатие. Или возвращение блудного сына. Много чего. Но они методично сбривают и татуируют, сбривают и опять татуируют свои скучные брови.

брови-часть мимики глаз. Они могут заигрывать, гневаться и отражать сиюминутное настроение хозяйки. Мужчины их в отдельности от глаз их не воспринимают поэтому не могут дать однозначного ответа, а женщины такие тонкости подмечают

Никогда не обращал внимания на брови... Если бы их не было, я бы заметил. А так... Есть и есть. Второстепенный предмет экстерьера.
квадрат малевича пред ней пасует
таких бровей сей мастер не рисует
здесь вдохновенье слились и экстаз
талантом поразить желает каждый глаз
таких бровей сей мастер не рисует
здесь вдохновенье слились и экстаз
талантом поразить желает каждый глаз
Мня привлекает светлое сознание!
По пятнам на радужной оболочке глаз, по размеру зрачка видны все болезни человека, а вот по бровям ничего не видно.
Наталья Шагиева
просвети меня
У них ещё и брови есть? Мой взгляд выше груди не доходил.
Вчера вот впечатлился с лица девушки.) Идет такая вся.... невзрачная блондинка с золотыми волосами, балетного не видно ничего.) Но брови!
Так черны и прямы и густы.. местами (шучу) Все думаю, как могут быть они так черны на светлом и не взрачном личике у дев?
Брови ее украшение! Какие там глаза? Я только красотой бровей был покорен и очарован. Они прямые и короткие как стрелы у Амура.
Элина Раманаускайте
татуаж бровей и ни какого волшебства.) не нра
Сиськи привлекают
их теперь вы по трафорету штампуере или рисуете, как гляну на это художество .так женщина становится безликой.
...у кого что болит
... тот о том и говорит
Элина Раманаускайте
) у меня брови шикарные;)
Потому что они подчёркивают её глаза!
Мужикам пофигу на брови женские ровно также, как и на их приклеенные ногти. Сейчас настолько стали ужасно рисовать брови, что смотреть на них вряд ли кому-то захочется!
Но если брови красивые, свои, с изгибом - то наверное они привлекают взгляды вместе с глазами, но мужики этого не осознают)))
Сбрей брови, тогда узнаешь, в чём сила
Загадка в том, в каком салоне ей это сделали.
неее на брови мужчины не смотрят.... бюст их интересует
уж точно не на брови смотрят..
Если они естественные - то это красиво. А если нарисованные - то это не красиво.
Лс