Психология
Почему мужской взгляд на женщину всегда более открыт и прямолинеен... а женщина чаще скрывает даже свой сильный интерес?)
Женщине достаточно даже мимолётного взгяда, чтобы оценить мужчину.
Ох, не всегда!.. Это вам специально мачо и кисейные барышни попадаются.)
Дамам нужны тупые мужчины. С ними известно, как себя вести. Других они боятся как огня. Разумные могут укоренить в уверенной в себе "сильной женщине" такой комплекс, который изнутри её "съест".
Не скрывайте своего интереса.. нам же интересно)
прямолинейность отталкивает... .
умная женщина добьет мужчину который проявил к ней интерес
если захочет
своей псевдо недоступностью....
если захочет
своей псевдо недоступностью....
В целом психика и поведение женщины сложнее, а
потому не так прямолинейно. Плюс многовековые
традиции, согласно которым инициатива всегда
должна исходить от мужчины (касается, конечно,
только т. н. "порядочных" женщин) . А любой взгляд - уже
поступок.
ну.. не скажите.. .
все зависит от человека.. его темперамента и воспитания
Нахалы!)))
Если все взаимно, то слопаю глазами ...)))
По тв как раз недавно об различии зрения говорили. ) У женщин более перефирическое развито, а у мужчин прямое.
Создаёт некую интригу)
у мужчин всегда сильный взгляд, если они заинтересованы.
Раньше бы это мог объяснить, а сейчас сам удивляюсь этому - видимо живет в них еще эта непокорность.
мне кажется это нормально... )
мужчина - "охотник", женщина - "добыча"...странным представляется
обратная схема, - потому ОНА и скрывает... не будет кайфа охоты...)
женщина загадка --а глаза зеркало души--
он может глядя в ее глаза ---раскрыть всю ее таинственность и скрытность- и ее намерения!!! -не отнимайте это у мужчины --
а то ему может стать не интересно--
ну конечно если он еще не в вашей власти --
там можно глядеть -
как угодно
а то ему может стать не интересно--
там можно глядеть -
как угодно
Да я б не сказалааааа)) ) Сейчас люди без комплексов чаще... И взгляды более чем откровенные... что у мужчин, что у женщин) Если им любопытен объект их заинтересованности))
Сильный -берёт, слабый затевает игру в догонялки.
Когда смеётся на весь район или когда потягушки делает?
У женщин так называемое боковое зрение лучше развито. У мужчины зрение туннельное. Мужчине, чтобы куда то посмотреть нужно повернуть голову. Иногда, про женщин говорят, что у них есть глаз на затылке. Женщина может намного быстрее найти в холодильнике нужный ей продукт и меньше попадается, когда пялится на мужчин)))
Женщина трусливей. помыслы мужчин тверды.
Заги Жан
Я не трус, но я боюсь (укротитель в "Полосатом рейсе")! Думаю,что женщинам и впрямь боязно вглянуть мужчине прямо в глаза,чтобы он с ходу не понял, что он ей нравится)
Потому что мужчина по природе охотник.