Психология
Какие женские уловки остаются у старой женщины?)
скорее приобретает новые для более искустных маневров привлечения внимания жертв.
Хитрят
стрелять глазками и кокетничать ей уже поздно.. а вот---чайку попить с вдовцом сам бог велел
Алкоголь! Уже не первый век на страже женской привлекательности...
То что в молодости называют креативом, к старости похоже на маразм....
Селикон
Велика Россия
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 27.06.2018
В самом деле, обширность российского пространства - непреложная геополитическая реальность, дающая значительные конкурентные преимущества нашей стране. Прежде всего это богатейшие природные ресурсы. Притом ресурсы всех видов: углеводородные, минеральные, биологические, водные, воздушные, почвенные.
Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации. "Приоритеты пространства"
grani-ru
Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не бог весть,
Но удивительна страна,
В которой, всё-таки, я есть.
Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.
И на земле растёт трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.
Я потрясён, я, будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть,
И я влюблён в эту землю,
Ведь в ней такие парни есть
Как я!
И как мои друзья!
Борис Барский
https://www.youtube.com/watch?v=wMv2QTb8LD8
https://ok.ru/video/341968030315
grani-ru
Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не бог весть,
Но удивительна страна,
В которой, всё-таки, я есть.
Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.
И на земле растёт трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.
Я потрясён, я, будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть,
И я влюблён в эту землю,
Ведь в ней такие парни есть
Как я!
И как мои друзья!
Борис Барский
https://ok.ru/video/341968030315
Носки заштопать, джана... искуссно?))
ну Пугачева тоже не молода, но тем не менее... зато "бабки" помогают везде :))))
Анекдот: Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
-Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
-Во первых хочу машину крутую.
-Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять,
документы на твое имя в бардачке лежат.
-Так-же хочу жену-красавиц
у.
-На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
-Ну и в третих хочу миллион долларов.
-На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
-Милый, исполни и ты мое желание.
-Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
-Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
-Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
-Сорок, бабушка, сорок.
-Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
-Во первых хочу машину крутую.
документы на твое имя в бардачке лежат.
-Так-же хочу жену-красавиц
у.
-Ну и в третих хочу миллион долларов.
-Милый, исполни и ты мое желание.
-Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
-Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
-Сорок, бабушка, сорок.
Так не бывает. Хотя бельишко то непонятно для кого. А раскатывать губу для облома смысла нет.
тут только -действительно чувства. или деньги... и боооольшой за собой уход...
все, и парочка в запасе
Слава Богу я не Старая Женщина
Там одни уловки и остались..