У всех нас... есть дни когда мы радуемся... и когда грустим... Но чем дольше ты бросаешь монету, тем больше выравниваются вероятности.
Сейчас вы будете отрицать, что дескать так много людей, у которых так мало радостей...
Нет, отвечу я... Просто они... не замечают этих маленьких радостей... А может у них просто проблемы с памятью...
С чего бы мне начать...
Конечно же с начала...
Возможно это день, когда мама взяла меня на руки из детской кроватки и улыбнулась... А я, засмеялся ей в ответ...
А может когда я получил советский паспорт... Когда сдал вступительные экзамены и на мандатной комиссии мне сказали..." Поздравляем! Теперь вы курсант высшего военного училища!"
Нет... Это был день когда вручили серебряные погоны лейтенанта, принёс присягу Родине и поцеловал знамя...
Или когда ехал по месту службы на Дальний Восток и много суток подряд, с восторгом смотрел на дымящиеся сопки...
О каждом дне, можно писать целый рассказ... Но о многом писать до сих пор нельзя...
Я часто шучу..." Полковнику никто не пишет"...
Да... Пишут редко... Часто звонят...
Из Сибири и Израиля, Канады и Германии, Франции и Австралии, Грузии, Армении и Азербайджана. Куда только судьба не забросила моих солдат.
"Привет командир! С Днём рожденья тебя... А у меня второй внук родился"...
Их у меня уже целая дивизия... И все они... мои...
Каждый мой день... самый лучший.
И я жив... пока меня помнят...
Психология
А вы помните самый лучшей день своей жизни?Что это был за день,если не секрет?Или вы все еще в ожидании?)
Недавно смотрела фильм уборщица - Истрия матери одиночки. И на тренинге каждый должен был рассказать о самом счастливом дне. Тужилась, тужилась, но так и не вспомнила каким он был и что именно я испытывала.
Вечерочка доброго Золотце! Помню и самый лучший, и самый худший. О подробностях умолчу. Могу только сказать, что связано с личной жизнью.
Наталья Завражина
Здравствуйте, Джо!)
Сколько времени есть перебрать всю жизнь? Самый самый, лучший лучший. Навсегда, всегда, никогда
Если жить из-за одного дня лучшего
то куда же остальные всунуть:?
мой лучший день это здесь и сейчас завтра может уже не быть а вчера не вернуть
Ещё всё впереди.
он впереди
как подохну, считай, что случился
Наталья Завражина
а почему ты думаешь, что этот день будет самым лучшим?
А у меня абсолютное большинство дней, очень хорошие.