Психология
Сегодня много-много ходила-немного ноют ноги)) А вы как провели этот день!?)) если не секрет))
Тоже не пришлось долго засиживаться на одном месте! Зато сколько свежих впечатлений и солнечных фотографий (фото со вчерашних вылазок)!
Я ехала и шла с парадом и снова ехала и опять шла в гости ...потом ехала домой ))
Не ходил
"...Настя твердит, что проникся я страстью
К глупому ящику для идиота.
Да, я проникся, я в квартиру войду,
Глядь - дома Никсон и Жорж Помпиду.
Вот хорошо, я бутылочку взял,
Жерж посошок, Ричард, правда, не стал... "
)))
К глупому ящику для идиота.
Да, я проникся, я в квартиру войду,
Глядь - дома Никсон и Жорж Помпиду.
Вот хорошо, я бутылочку взял,
)))
пока сын с невесткой сопровождали внука на парад и "бессмертный полк"
(прадед и прабабушка по моей линии участники ВОВ)....
мы с С. и старшей внучкой приготовили "алаверды"...."поляну" у озерка....
(они нам на 1 мая)... особо не хлопотала, но чуть-чуть подустала....
больше всего от неугомонного алабая Грея, в благодарность за угощение постоянно
целоваться лез....
Лилия Елисеева
)))
ехала... ходила... стояла.. ходила... ехала... присядала.. ползала.. прыгала на табуретку и с табуретки... присядала ползала... сгибалась и разгибалась... ехала... ехала.... мылась...
дочь вождя... ей не положено унывать... даже немного-немного...
Сидел много - много. Теперь задница болит.)))
Ходил на парад с бессмертным полком. Тоже немного устал)
С утра с мэром города возлагал цветы на мемориале.
Если не секрет, то читал документы с грифом "совершенно секретно", так вот там написано, что ...ах нет, вот это уже секрет
Сядь... и посиди....
Лилия Елисеева
вот и сижу))))
Сегодня много-много ел, расширилась улыбка)
Лежала, лежала, сидела, покушала, сидела, сидела, сидела, записывала, сидела, сижу
сегодня много-много сидел у меня очень широкая попа уже
Почему лукаша на Параде не было? У вас там что массовая эпидемия шизофрении?