Грустно. .
в Черногории
рядом с ней.
Психология
...грустный вопрос...Где и с кем Вы хотели бы провести остаток дней своих?...
См. мой предыдущий ответ на твой вопрос)))
С компом и зверьем каким-нибудь (кошка, собака и т. п.).
Грустный ответ:
- Я не знаю, что подразумевать под "остатком дней своих". Может время от рождения до смерти? А провести его хотел бы с близкими мне людьми.
с детьми
Я с такой-бы всю жиизнь, просидел в "одиночке"!
Не хочу менять или изменять... Через 6 дней будет 47 лет как вместе. И вам всем желаем добра и любви. Ирена и Саша.
Наполеон, Цезарь и Александр Македонский.. . если палата позволит.. . можно и еще добавить.. . с ними не соскучишься)))
Пока ещё не решил... если имеется в виду противоположный пол.
А так... конечно же с родными и близкими... неважно где.
С одним из тех, кто сегодня празднует - С МУЖЧИНОЙ.
Верным, преданным, любящим... и ЛЮБИМЫМ...
Она, как бы с мужем. Но муж, как бы и не муж, а так, 18 лет приходящий. А ты веришь, что она уйдет от него. Нет, не уйдет. Деньги решают все. И статус. А еще, то, что она ищет здесь любовь молодых мальчиков (((
В маленьком домике на берегу моря.
Инна Ярошенко
Но дни-то будут последние...
А! ..не все ли равно! ))
с любимой (если молодой)
Это место пока вакантно...)
Надежда Пархоменко
Вакантно - где, или вакантно - с кем?
С близкими людьми, но только без их слёз..
В окружении внуков, не важно где.
Попрощаться со всеми, помечтать, что когда нибудь мы встретимся.. и сладко заснуть в кроватке...
В кругу дорогих и близких, но даже таких мало...
ни с кем