Психология

Как перестать грустить? Устала быть грустной. Вопрос к грустным.

Товарищ, верь, взойдет она, Звезда оранжевого тона! Россия вспрянет ото сна И на руинах Вашингтона Напишут наши имена!
Анна Бабушкина
Лучший ответ
Евгеша Черняева Почему нельзя без жертв?
"Как перестать грустить?... Вопрос к грустным." -- Ща! Они тебе ответят... Гы!!!
работать много
Nad?ra Hatamova
У всего есть причина. Понять ее, изменить ее, или заменить ее немного другой...
Евгеша Черняева А если эта причина далеко, и отпустить никак?
Спроси меня завтра часов в 12 как дела, я тебе отвечу что-то. Ты мне расскажешь что-то пообщаемся. И я развею твою грусть. Если ты не обманываешь всех включая себя, этим вопросом...
Работать. Там некогда грустить.
Нытья не терплю. Но однажды припёрло:
Не любят, не ценят, не поют, не кормят!
Я тут же судьбу ухватила за горло
И стала её перекраивать в корне.

Крутила, вертела туда и обратно,
Без знания, опыта, меры и нормы,
Но корень, увы, оказался квадратным,
Вернее, какой-то кубической формы.

Согласно науке, в квадрате и кубе
Различий не меньше, чем в полке и польке.
Я знала: судьба пересмотров не любит,
И всё же надеялась, что не настолько.

Ни кубок цикуты в беседе приватной,
Ни ханжество Брута, ни месть Командора…
Она надо мной посмеялась квадратно,
Подсунув кубический ящик Пандоры,

С доставкою на дом и суммой к оплате.
И снова – не ценят, не кормят, не любят…
А я перед нею, как дура в квадрате,
Какая удача, что всё же не в кубе!
\Е. Евсеева\
еще не устали, если не стали веселой
Клуб Родина
Заняться полезным делом, прекратить тунеядствовать, "убивать время."
Посмотреть на красоту природы, радоваться жизни, который наделил вас Создатель!
если грусти не бояться, то в ней можно обнаружить множество чудес
Работать
заведи себе ребенка, а лучше несколько, сразу весело станет)))))
Диана Ризаева
Евгеша Черняева Не дай бог, такого счастья мне.
Начни рисовать. Первый раз не получится, но потренеровавшись ты можешь на рисовать свой мир)
Евгеша Черняева Боюсь, как бы этот мир, не превратился в мою реальность.