Психология
устал я.нет вопросов-сть только ответы.есть такие же?
быть мужем,папой,пьяницей,трудоголиком без достойной зарплаты,устал быть братом,палкой-выручалкой,нахаляву возить ментов,ждать возврата долгов,господа неужели есть слова и убеждения которые смогут вылечить мое настроение?
конечно есть (много мужчин от этого устают) Слова? у меня есть только песенка
заграница нам поможет. тут этой кутерьмы нет если сам себе не придумаешь
не вы один мудохаетесь с рутиной
Согласна с Леди Габа!
Переосмыслить и изменить своё отношение к происходящему.
И знаю, как это трудно. Иногда кажется, что просто невозможно что-то изменить.. .
Но наступает такой момент истины, что другого выхода нет - только изменить свое отношение.
У Вас получится.. . поверьте в это.
может вы погрязли в материальной рутине?
о Боге пробовали думать?
"депресняк" - чудесное слово, на все смотреть сквозь черные очки и впадать в депрессию, обажаю это дело: ) Глупо, знаю, но иногда уединяюсь от всех и жалею себя, а потом драю всю квартиру, выбрасываю накопившиеся "нужные" вещи, ору песни (причем пою то я не очень) и говорю: какая дура, из всех ситуаций есть выход и нахожу его: ) Но если серьезно.. , то вполне допускаю, что Вам надо обратиться к специалисту, хоть и некоторые очень бояться это делать....
Leica? Hasselblad? Phase One?
Есть только один способ - переосмыслить всё. Ка говорится - "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней" . Трудно, знаю, для меня толчком для этого стала, увы, трагедия. лучше не дожидаться этого.
ну вы даете! Уж если вы- мужчина ноете, а нам то каково, у нас еще и магазины и стирка и ребятишки и та же самая работа с нищенской зарплатой и все то же самое. Ну уж давайте, держитесь. Ну в конце концов мы то ведь всегда всегда рядом и безумно вас любим!
Есть хорошие слова, которые решат вашу проблему. Эти слова "мыло" и "веревка".