предположительно (была бы вероятность такая), что это последний день в вашей жизни??
*Пустились бы во все тяжкие? Что-то я сомневаюсь в таком.
Психология
Как бы вы провели свой день... зная (+)
В таких ситуациях я думаю не о себе, а о своих близких. В том числе и о животных, которых я приютила, что с ними будет. А со мной что будет, то будет и ничего не изменить и я не смогу на это повлиять.
Надеюсь, не узнаю...
вот у сына скоро будет днюшка .. я просто подарю ему смартфон .. ясен пень я предварительно спросила о предпочтении . так что поехала и купила ..даже если я сегодня сдохну, то у него будет последняя из памятей обо мне
Я боюсь об этом думать, никогда не задаю таких вопросов, это очень и очень страшно.
Я бы подготовила все документы, деньги, написала бы свои распоряжения. Одежду для себя... как-то так.
без разницы, как быстро летит дракон, а важно, как быстро перешел на бег ты.
Как обычно. У меня давно уже вошло в привычку жить каждый день как последний. Хороший способ. Рекомендую.
Побежала бы на исповедь и причастие, чтоб не попасть в лапы бесов по исходе души.
Кстати, от внезапной смерти молятся великомученице Варваре и только у неё на иконе изображена чаша с причастием.
и умер бы человек не потому что это последний день, а потому что узнал что день последний.....
Наверное,мою волю и разум порализовало бы и я провел его в мучительных думах и холодном поту