Психология

Почему бы вам не считать понедельник - самым лучшим днем недели?)

это смотря как отдохнуть успела в выходные)..
в эйфории ещё в понедельник или нет..
Светлана Яценко
Лучший ответ
София Нежданова Привет Машенька! И тебе прекрасного понедельника!)
Это только очень трудолюбивые люди - наши предки, способны были праздновать Пасху - начало весенне летних полевых работ... Мы уже опаразители!
Доброе утро!))
Нет, я не согласен!
Я уже назначил лучшим днём - день под названием "сегодня".
У меня сегодня - самый лучший день!
А понедельник это или пятница - мне всё равно!))
Юлия Корнийчук
Никаких бы....
У нас суббота начинается в понедельник и так всю неделю....
Ксения Котова
обычный день, по мне четверг самый лучший
Понедельник для меня всегда праздник! ((((

https://www.youtube.com/watch?v=zhNkUJDLP5M
Понедельник - день тяжелый!
Давайте считать ). Начало новой, замечательной недели ).
*** Бандитка***
"БриллиЯнтовую рукУ " помните?
София Нежданова о да, песенка великая!))
а какие для этого причины))?
София Нежданова найдите)) причины всегда можно найти)
Не знаю как у вас. У нас в регионе сегодня запрет на продажу алкоголя. День трезвости. Сколько будет эксцессов у неопохмелившихся?
София Нежданова ничего себе, как вы живете?) как люди похмеляются?)
Почему бы и нет, есть работа есть всё остальное. Главное пережить понедельник, а дальше всё пойдет по накатанной. Включаешь музыку в уши и пошел Арбайтен.
Понедельник или Вторник - это лишь названия, назовет его просто 1-ый день в рабочей неделе, потом останется 4 дня, смотря у кого как.
Nurjamal Nuralieva
понедельник первый день недели, а первый это то что дает источник знаний всегда, значит как он начнется, так и неделя пройдет
а он мне всегда нравитса и давно ...
С него начинается все проблемы... То ли дело выходные-расслабляешься, гуляешь, куда-нибудь ездишь...