Психология
Почему каждый из вас считает себя самым лучшим?)
Потому что человек в нашем мире ощущает себя как бы в центре, а всех остальных как окружающую среду, то есть, человек ощущает только себя, он живет в своих ощущениях, а что там у других, от него скрыто, он видит только тела, с которыми он временами имеет общение.
Elena Ostrovskaya
Мудро!
Это бывает у тех, у кого в жизни блестяще получается любая задумка при определенных усилиях..
Но со временем, когда, например, рушатся какие-то столпы мироощущения, привитые с детства, понимаешь, что тебе просто везло, а теперь везёт другим...
Наше поколение воспитывалось совершенно в др. стране, с ДР. целями: помогать друг другу, воспитывать детей в семье..
И, когда в 90-е годы все рухнуло, пришлось мозг переформатировать, чтоб не сойти с ума..
не самым лучшим конечно
лучше ближнего своего точно
Ответ психолога.
В ОСНОВНОМ... ЭТО НОРМАЛЬНО.
(Если нет..." Мании величия").
В ОСНОВНОМ... ЭТО НОРМАЛЬНО.
(Если нет..." Мании величия").
Другого такого нет, это точно
Это от природы, стремление к лидерству, лучшему
потому что это не трудно...)))
Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом
Я себя не считаю, моя знакомая так считает обо мне.
Ну ты МАТЬ загнула...
ВОТ прям КАЖДЫЙ из Вас... ))))))))))))))
Кто из Вас?
Вас НЕТ!
Есть ТЫ, есть Я, и есть ОНИ...
А лучший в чём?
Кто из Вас?
Вас НЕТ!
Есть ТЫ, есть Я, и есть ОНИ...
А лучший в чём?
Не знаю. Мне кажется, наоборот. Вот у меня одногруппники говорили преподам: Ой, да, я ничего не знаю, ничего не умею. А я наоборот говорила: Все умею и готова на вопросы ответить. Как итог им 5, а мне 3.
Потому что только он чувствует, что ему нужно
Потому что он лучше других знает, что ему нужно
Я несчитаю себя лучшим но и не худшим а у них чсв или я не прав то поправь
Elena Ostrovskaya
Ну да у вас к этому располагает ваш учительский тон)