Я? Борюсь? Да мне она за щастье!!!!)))) ) Я скоро долбанусь от нескончаемого позитива!!!)))))))) )
Кстати)) ) Психологи ооооочень депрессивный народ)))) ) Как они с людями работають....
Психология
Психологи считают третий понедельник января самым депрессивным днем в году. Чем боретесь с депрессией?
Светлана Колесова
Сил для борьбы с позитифом! ;-))
н-да-а-аа-.. похоже на то. . вокруг много депрессивных и злых. . устала успокаивать и гасить эмоции. . надо мне самой теперь сексом заняться. . очень помогает... очищает и расслабляет!
Сегодня в Интернете - всего 4 достойных новости технологий.. . УЖАС!! ! Невероятно мало...
Светлана Колесова
Какие?
У меня не бывает депрессии.
не страдаю вообще.... в смысле от депрессии))))
в этом году они подсуетились пораньше. . таким днем признали 5 января..
Уважаемый мудрец! Много чего считают психологи.... Депрессия к человеку не гармоничному приходит намного чаще, чем говорят психологи.... Удачи
Какая может быть борьба, после ТРЕТЬЕЙ (....ЕГО, даже если понедельник) море по колено. =)))
само пройдёт. Главное - не циклится, на тяжёлом, депрессивном состоянии.
а меня сегодня порадовала, и увлекла книга "Метро-2034"
я не борюсь, а использую ее себе во благо
На каких основаниях третьему понедельнику такая честь, позвольте полюбопытствовать?
Светлана Колесова
Их основания: у народа появляются мысли - праздники прошли, до весны далеко.
опа-а я и не знал-так бы и прожил его не поборовшись-ладно-ща загружусь чем нить депрессивным и поборюсь)))
не считаю понедельники...
Шампусик . друзья, икорка и ...мечты о предстоящем путешествии ))))
сижу в нете, пытаюсь общаться..
В пол первого ночи в Пущине под водопадом. 5 минут и. . какая там ещё депрессия. )))
как всегда не обращаю на всё это внимания! и нет дипрессии. друзья.. . любимый.. . всё ок, когда всё так;)