Психология

Сегодня самый важный день в году и знаете почему?)

...для кого как.
Похоже люди этого не осознали, война идет прямо сейчас, в ЛНР и ДНР, в Сирии, так же у берегов Северной Кореи, а так же борьба ведется с Ираном. Войны бывают не только физические, но гибридные и экономические (эмбарго, санкции изоляция). Нужно понять кто является раковой опухолью на планете ЗЕМЛЯ? (и она же является рассадником этого), а кто является "лечащим врачом"? Нужно это понять, и тогда, когда станет ясно - то это ЗЛО можно всего лишь ОБУЗДАТЬ, победить невозможно!
Татьяна Шпакович
Лучший ответ
жизнь возрадилась
Елена Бирюкова
...многие говорят зачем нам это ...я думаю что люди просто не осознают что это день как ограждения у пропасти удержал человечество от падения в бездну... кто хоть раз стоял у такого поймет...
гениальная мысль, главное свежая
Марина Ильина
Начни с себя пусть на твоём месте машину паркует какой нибудь чувак из соседнего дома
Знаю. Это день Памяти. И дань уважения. Первую семью моего деда (жену и 6-тилетнюю дочь заживо сожгли фашисты)... КАК можно это пережить? И выжить? И не сломиться? Пройти всю ВОв и вырастить 7-ых детей?
Низкий поклон нашим дедам! И с них нам брать пример в жизненной стойкости!
Мирного неба нам всем над головой!
С Великим праздником!
Анастасия В
Налевай...
От куда же мне знать?
На Донбассе она каждый день, там люди знают цену и мира и победы.
Спроси у своих родственников, они тебе расскажут
Sholpan Asakhaeva