...для кого как.
Похоже люди этого не осознали, война идет прямо сейчас, в ЛНР и ДНР, в Сирии, так же у берегов Северной Кореи, а так же борьба ведется с Ираном. Войны бывают не только физические, но гибридные и экономические (эмбарго, санкции изоляция). Нужно понять кто является раковой опухолью на планете ЗЕМЛЯ? (и она же является рассадником этого), а кто является "лечащим врачом"? Нужно это понять, и тогда, когда станет ясно - то это ЗЛО можно всего лишь ОБУЗДАТЬ, победить невозможно!
Психология
Сегодня самый важный день в году и знаете почему?)
жизнь возрадилась
...многие говорят зачем нам это ...я думаю что люди просто не осознают что это день как ограждения у пропасти удержал человечество от падения в бездну... кто хоть раз стоял у такого поймет...
гениальная мысль, главное свежая
Начни с себя пусть на твоём месте машину паркует какой нибудь чувак из соседнего дома
Знаю. Это день Памяти. И дань уважения. Первую семью моего деда (жену и 6-тилетнюю дочь заживо сожгли фашисты)... КАК можно это пережить? И выжить? И не сломиться? Пройти всю ВОв и вырастить 7-ых детей?
Низкий поклон нашим дедам! И с них нам брать пример в жизненной стойкости!
Мирного неба нам всем над головой!
С Великим праздником!
Мирного неба нам всем над головой!
С Великим праздником!
Налевай...
От куда же мне знать?
На Донбассе она каждый день, там люди знают цену и мира и победы.
Спроси у своих родственников, они тебе расскажут