Психология

Какой у вас самый грустный день в году? У меня 23 декабря--дата смерти мамы, а у вас? У кого какая печаль?

у меня 17 апреля 2019 г умерла мамочка... очень скучаю по ней.... не хватает ее.... каждый день вспоминаю.... неожидала что так будет без нее мне плохо.... но осознание потери пришло позже... через неделю... примерно...
НЕ
Нурза Ермекова
Лучший ответ
Светлана Нурматова Я тоже каждый день вспоминаю. Прошло 11 лет.
Нурза Ермекова я думаю дороже мамы никого нет... и отца... не зря столько песен о мамах!!!!
15 января умер мой начальник бывший
2010 год. полно всего весь год было - умерли подруга и бабушка молодого человека, с ним резко и плохо расстались, отец заболел раком. кафе где я тогда работала закрылось.
Все мои близкие родственники и домашние животные умирали в январе. Весь январь памятный
У меня в прошлом не самая простая жизнь, так что выделить какую-то отдельную дату не могу.
нет такой даты
Саша Шведова
Примите соболезнования по поводу смерти Вашей мамы...
У меня 30 лет назад папа погиб в автомобильной катастрофе 20 декабря;
свёкор умер 5 декабря 20 лет назад... Вот такой вот юбилейный год...
Таня Черникова
28 Декабря папа умер. Соседская молодёжь пришла ко мне на Новый год... не оставили одну.
Соболезную Вам. ((((((
Свои даты - оставлю при себе.
Я не буду говорить о прошлых потерях. В этом году у меня самый грустный день 18 декабря. У меня кот умер. Ему было 16 лет. И мне и сейчас очень-очень грустно и пусто.
Я стараюсь не зацикливаться на датах
Сентябрь ((((..всегда не нравился ощущение тревоги в сентябре было каждый раз ...конец зимы ещё терпеть не могу - моя дата наверное ..
Таких дней много .
Особенно когда осознаю, что уже не станет лучше ...
Или я ...
Не стану ...
25 декабря отец погиб, 23 дедушка. не люблю этот месяц
У меня после нового года печальный день