Психология
Какой у вас самый грустный день в году? У меня 23 декабря--дата смерти мамы, а у вас? У кого какая печаль?
у меня 17 апреля 2019 г умерла мамочка... очень скучаю по ней.... не хватает ее.... каждый день вспоминаю.... неожидала что так будет без нее мне плохо.... но осознание потери пришло позже... через неделю... примерно...
Светлана Нурматова
Я тоже каждый день вспоминаю. Прошло 11 лет.
Нурза Ермекова
я думаю дороже мамы никого нет... и отца... не зря столько песен о мамах!!!!
15 января умер мой начальник бывший
2010 год. полно всего весь год было - умерли подруга и бабушка молодого человека, с ним резко и плохо расстались, отец заболел раком. кафе где я тогда работала закрылось.
Все мои близкие родственники и домашние животные умирали в январе. Весь январь памятный
Светлана Нурматова
Соболезную.
У меня в прошлом не самая простая жизнь, так что выделить какую-то отдельную дату не могу.
нет такой даты
Примите соболезнования по поводу смерти Вашей мамы...
У меня 30 лет назад папа погиб в автомобильной катастрофе 20 декабря;
свёкор умер 5 декабря 20 лет назад... Вот такой вот юбилейный год...
28 Декабря папа умер. Соседская молодёжь пришла ко мне на Новый год... не оставили одну.
Соболезную Вам. ((((((
Свои даты - оставлю при себе.
Я не буду говорить о прошлых потерях. В этом году у меня самый грустный день 18 декабря. У меня кот умер. Ему было 16 лет. И мне и сейчас очень-очень грустно и пусто.
Я стараюсь не зацикливаться на датах
Сентябрь ((((..всегда не нравился ощущение тревоги в сентябре было каждый раз ...конец зимы ещё терпеть не могу - моя дата наверное ..
Таких дней много .
Особенно когда осознаю, что уже не станет лучше ...
Или я ...
Не стану ...
Или я ...
Не стану ...
25 декабря отец погиб, 23 дедушка. не люблю этот месяц
У меня после нового года печальный день