Психология

Ваш самый любимый день?

Little Miracle Мiss
Пятница.
http://www.youtube.com/watch?v=wa2nLEhUcZ0

It's a wonderful surprise
To see your shoes and your spirits rise
Throwing out your frown
And just smiling at the sound
And as sleek as a shriek
Spinning round and round
Always take a big bite
It's such a gorgeous sight
To see you in the middle of the night

You can never get enough
Enough of this stuff
It's Friday
I'm in love;)
Ма
Мартышка
Лучший ответ
Little Miracle Мiss уже послушала, посмотрела :)
семь пятниц на неделе)
Просто Викуля
Суббота... я и родился в Субботу:)
Елена Ющенко
сегодня
День сурка.
Каждый ))
Когда работала, то самой любимой была суббота, а сейчас все дни сравнялись.
Ольга Руднева
-теперь все любимые)))
Little Miracle Мiss откуда ведет отсчет ваше - теперь?))
со дня моего зачатия и по сей день любимы ВСЕ без исключений
Даша Ефимова
такого дня нет.
Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
Суббота. Впереди ещё выходной. День для чего-то особенного. Все, что было чудесного, всё происходило в субботу )
когда встретила его. . не могу сказать, что любимый, но зато никогда незабываемый)..
Он ещё не наступил.
31 декабря)
понедельник
пятница 13
Sultan Kamalova
Суббота ( в этот день дети Божьи поклоняются своему Творцу)

Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, —
то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.
(Ис. 58:13,14)

И сыновей иноплеменников, присоединившихся к Господу, чтобы служить Ему и любить имя Господа, быть рабами Его, всех, хранящих субботу от осквернения ее и твердо держащихся завета Моего,
Я приведу на святую гору Мою и обрадую их в Моем доме молитвы; всесожжения их и жертвы их будут благоприятны на жертвеннике Моем, ибо дом Мой назовется домом молитвы для всех народов.
(Ис. 56:6,7)
День когда после долгой 5-летней разлуки обнимаешь маму.