Психология

Ваш самый любимый месяц в году?) ) Почему?

август. бабье лето. месяц моего ДР. все только начинается...
Алёна Арнаут
Лучший ответ
октябрь
Asem Karabaeva
Октябрь, особенно, его начало. Почему? Для меня лучше осени нет времени года.
И родился в октябре тоже. Но это как раз то немногое, что мне в этом месяце как
раз и не нравится.
Ира Короткова
Наверно - май.
И в целом весна, когда все цветет и пахнет. . ухх. .
Земля просыпается, и хочется жить
Но май, привлекает больше всего и конкретного объяснения дать не могу!
просто нравится..)
я люблю Декабрь и январь)) ) обожаю Новый год и Новогодние каникулы, когда можно ходить по гостям, Дарить Подарки, Принимать их )))))да и вообще зима замечательное время года !!!но почему то в феврале я уже устаю от нее (( для меня было бы прекрасно, если бы Она длилась месяцочка два а потом уже весна красна начиналась )))))

а еще люблю Июнь.. . Нравится понимать, что все лето еще впереди!!! _ всегда столько Планов Идей, мечтаний как его провести !!!))))
Ильвира Нут
Месяца нет
Но люблю осень и зиму
Апрель. А потому.: -))
Декабрь. Во-первых потому что в декабре мой день рождения, моей тети, бабушки, подруги, кузины. И к тому же Новый Год. Хоть весь месяц веселись.
май. первые теплые дни. погреться люблю)
Конец декабря - преддверие чего-то нового. Конец мая, начало июня, наверное не надо объяснять почему?)
Сентябрь, октябрь, ноябрь))) --одним словом--осень))
Красавiк (по белорусски) - по руски - апрель. Ну название говорит само за себя....
Май.
1) Я родился в мае.
2) После холодных и сырых дней это по-настоящему первый теплый месяц, люди раздеваются, а душа поет.
3) Обычно у меня это и еще самый незагруженный месяц-ни сессии, ни практики, ни работы. Только лекции и свобода.
Тамара Есбергенова Я тоже родилась в мае. ))
Май - свежесть, молодость, зелёность и Сентябрь - мудрость, цветность, задумчивость.
мясяцы весны и осени
Февраль. Морозы. Родилась.
Olga Pakhomova
Август.
Красивая разноцветная листва (но не такая унылая как осенью).
В августе ночи не так коротки, как в июне и июле (не люблю короткие ночи, когда рано светает).
Весной слякоть и аллергия. Осенью мрачно. Зима, наверно, не впечатляет так сильно как август.
Осень-вдохновенние поэта, зима-обдумывание прошлого и одиночество.
Вика