Психология
Какой у вас самый любимый месяц а какой самый нелюбимый?
Наверно самый любимый сентябрь.. а самый хреновый март.. но это все от региона наверно зависит..
Июль, потому что там сплошные ДР.
Прибывающий новый тоненький как серебряный волосок. Любимый.
я даже как-то не задумывалась над этим... ну конечно, же у нас это ноябрь, когда бесконечные дожди, дожди, дожди... хотя вот сейчас весьма недурственно, вчера даже примораживало и солнце светило... прям, вот гуляй-не хочу...
Март и сентябрь.
В марте, каждое утро, выходя из дома, я делаю глубокий вдох и прислушиваюсь к своим ощущениям. Если получается вдохнуть полной грудью, воздух не обожжет холодом горло, на глаза навернутся слезы, а в голове появится легкость, то я понимаю - пришла весна. Словами даже и не описать эти чувства, но они дают заряд бодрости на весь следующий год.
А в сентябре очень нравится выехать на природу или в городской парк и попасть в классическую осень, известную по полотнам Левитана, Васнецова и других пейзажистов. Брожу по тропкам-дорожкам, мысли легкие, дышится легко и становится спокойно. В такие моменты кажется, что даже мое слабое зрение обостряется, с такой четкостью начинаю видеть все окружающее.
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать.
Я не люблю любое время года,
Если любимых песен не играть.
Каждая погода благодать.
Я не люблю любое время года,
Если любимых песен не играть.
Нет ни тех ни других
Все зависит от моего душевного состояния
ну допустим скажу и что вам легче станет?
май, июнь- любимые. сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль и начало марта - нет
когда-то я не любила февраль, были причины. но потом нашла за что закрепиться, на чём сосредоточится добром. увидела радостные моменты. и в итоге я так рассмотрела каждый месяц. все 12 приносят свои ощущения, свою прелесть. люблю каждый месяц по-особенному.
Самый любимый ноябрь потомучто у меня день рождения ))
Ещё май, июнь, июль, август, сентябрь тоже входят в этот список ))
Обычно нелюбимым был ноябрь, но в этом году - училась его любить и, кажется, получилось.)
А любимые все остальные - но особенно октябрь - красок много)
Февраль любимый
Апрель не любимый
ноябрь а нелюбимый - июнь
Елена Черенько
Почему Вы июнь не любите
самый лучший - июль, а самый худший - сентябрь.