Психология

Какая из сказок - самая нелюбимая Вами? За что Вы ее не любите?)

Про Буратино, где Мальвина и Пьеро...
Про Бармалея (та ещё скотина!)
А кроме сказок - про женитбу Фигаро,
Слугу - вертлявого и наглого кретина...

Вот только здесь он был - и побежал туда!
То тут, то там! Не уследишь, хоть тресни!
Пока ты вертишь головой туда-сюда,
А он, подлец, уже закончил песню!))
Людмила Лемайкина
Лучший ответ
Людмила Лемайкина Прошу пардона... Только сейчас заметил, что я в серьёзной категории...))
Сочинения про Алису от Кэрролла. Чушь полная с намеком на педофилию.
Наталья Царева
От Золушки меня мутит)) ) Папа придурок - не может жену на место поставить. Девочка-бедная родственница не может один раз сказать всем "отвалите! " - да и мораль сказки целиком: "Чем круче ты драишь горшки тем лучше подцепишь прынца! " - Колоссальный обман)))
Сейчас уже и не помню отчего, но в детстве я не очень любила волшебные сказки про животных, почему - не знаю)
Мария Князева
Сказка про белого бычка (библия) . Бредовая она. :-)
$Love$ $Girl$
"Теремок". собиралась мелочь в теремок, а потом пришел Медведко и разогнал всех... Мне их жалко было.
Ni .............
путин - лучший президент
Ann Ann
Ольга Тимохина Только не на ночь.
Я не помню сказок. Это невероятная печаль.
Не припоминаю такой...
Алина Юн
"Без ручка"..(русская народная)
Прочтите... ужас. (
Saule Abilova
"Красная Шапочка" Перро. Детям читать ТАКОЕ опасно.
Лилия Балдина
Белоснежка и 7 гномов. Не люблю, и всё.
Nata Provazhenko
колобок-непонятный персонаж
"Щелкунчик"...тяжёлая и депрессивная
Не люблю Андерсена. Скучный и нудный. Особенно про Дюймовочку. Как-то страшно у крота в подземелье рабыней быть...
красная шапочка) за пирожки и добрый конец)))