химия - самый жуткий для меня предмет!) ) ) вообще ниччччего не понимала в ней! просто в "угадай" ответ на ней играла.. .
а учительница была замечательная. . .умнейшая и милейшая женщина)) ) так что она тут ни при чем, просто химия - это выше моего понимания)))
Психология
какой предмет в школе у Вас был самый.. НЕлюбимый? и почему?)
Чистописание. С почерком беда.
Начальная военная подготовка. Воевода был тупой...
ВСЯ школа
Иностранный язык, все из-за одной упертой и глупой учительницы! Хотя в пределах школьной программы еще помню!
история и физика Физику не понимала, а историчка была скучно- занудной
физика. из-за учителя.
проще назвать любимые - алгебра, геометрия, физика, история (из-за учителя, ветерана афганской войны)
надо же и у нас физика - из-за учителя. Елена Сергеевна, как щас помню, измученная, некрасивая и всегда всклокоченная женщина. по нашему мнению она нас всех ненавидела. . сейчас, думаю, у нее были просто проблемы в личной жизни и она не могла переключиться..
математика. не понимала. а училка была крикливая и злая.
Русский язык, мне не нравился учитель
математика и все математическое. я гуманитарий и расчеты, формулы и примеры с задачами даются очень тяжело
Экономическая география.
Физкультура, терпеть не любил раздевалки, сменную обувь, потому что мыслительный характер.
все нелюбимые предметы у меня были связанны с учителями которые мне были неприятны как личности
Языки: русский, украинский и английский. Давались с трудом. До сих пор на них пишу с ошибками.
Химия. Просто не любил и всё
в основном, если училка конченная, то с ней любой предмет будет говном
Не любила русский язык, потому что надо было много писать
Химия.
Из-за того, что она мне сама по-себе не нравиться. И из-за учителя