Психология
Если бы вам школе разрешили не изучать самый нелюбимый вами предмет, вы бы и не изучали? )
Куст - это совокупность веток торчащих из одного места, всё чему научился на ОБЖ.
Мария Субботина
))))))
Не изучала бы, все равно ничего не понимала- абсолютно- физика Математику любила
Мария Субботина
Да.. для меня тоже ужаснее физики не было ничего..)
Ой, ваши бы слова.. Я был бы счастлив. А лучше два предмета, поскольку я не могу определиться, что больше ненавидел - биологию, или рисование.
спешу вас успокоить:
прошли те времена,
когда хоть кто-нибудь хоть что-нибудь изучал
прошли те времена,
я и так не изучала, без всякого разрешения- химию и физику)
я за свою биографию, поменял 6 школ
и в каждой школе, приоритеты менялись
все таки, от учителя много зависит
а так-то, мне химия ни о чем вообще)
и в каждой школе, приоритеты менялись
все таки, от учителя много зависит
а так-то, мне химия ни о чем вообще)
Я и не изучал русский и литературу, но оценки ставили, т. к. выступал на олимпиадах по физике и математике
где-то так классе в 6-м мы поняли, что школа - не образовательное, а исправительно-исполнительное учреждение для контроля и сдерживания молодежной уличной преступности.
на этом. собственно, наше обучение и закончилось, поскольку мы тихо саботировали ВСЕ предметы, а прослыть при этом пай-мальчиками и отличниками не составляло никакого труда.
а, нет, химия, конечно, не в счет: состав взрывных и горючих смесей и всё такое...
таки я и так не изучал. в чём вопрос
Верно, не изучала бы
я и так не изучал, что мне не нравилось
Добрый вечер!)
Мария Субботина
Добрый)
Математика не пригодилась в жизни почти, пхах