Черчение. Чертить я так и не смог научиться, даже в самой незначительной степени. И в моей
работе врача, по правде говоря, черчение ну абсолютно никак не применимо.
Психология
Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для Вас самым бесполезным?
История
НВП .. ничему не научил, кроме как стрелять неплохо, но такое знание мне вовсе не нравится...
Валерия Кожина
Зато я наизусть знаю поражающие факторы ядерного взрыва)
Пожалуй, экономическая география.
Бесполезных предметов нет. Все вместе они оказывают влияние на формирование личности человека! Разве плохо, когда человек знает Бетховена, слушал его музыку, даже если она ему не понравилась.
химия, геометрия.
любая секунда дорога.
Алгебра... не столько сам предмет, сколько глубина его изучения с подачи математечки, закончившей физмат с красным дипломом )
Черчение )))
Валерия Кожина
Черчение подарило мне ненависть к людям)
Наталья Максимовских
о да )))
Я даже не помню как он назывался.
география.. . единственное что я запомнил что есть планета земля и стадо баранов на ней...
Ольга Луковская
Не скажите, вы запомнили основное.
История - сивый мерин преподавал.
Музыка, так заёбывало прослушивание Битховена.
музыка. и еще уроки по труду вообще бестолковые.. . варить итак мы все умеем, а там готовили блюда на оценку чтобы учитель пожрала бесплатно :)))) вязать и шить тоже лично мне ни к чему, т. к. я при желании вязаную салфетку или еще что то купить могу так же как и одежду :)))
Уроки информатики на стареньких "Корветах"))
Основы безопасности жизни. Ну пиздец, не суй руку в огонь потому что обожжешься. А то кто бы сунул если не ОБЖ.
Все практически...
Да в принципе всё пригодилось, и еще не раз пригодится.
Все полезные.
Рисование. Преподавала библиотекарша. Ну как преподавала. Повесит картину и говорит срисовывайте...
биология (считаю ее вообще бесполезным предметом!) , физика, мхк
физкультура. Всё равно ленивая.
МХК - потому что училка вела по своему, от балды.
Биология, география, музыка, литература, изо
Анна Танасийчук
Вам бы до десяти научиться считать и все - образование закончено.
Информатика.
На ней мы изучали порносайты.
Редкое явление по тем временам.
На ней мы изучали порносайты.
Редкое явление по тем временам.
Наталья Саенко
Да уж.. . ) Преподаватель - мужчина?
Все полезные.