Психология

Самый прекрасный, беззаботный, свободный период для женщины - это после школы и до замужества, значит? вн.

Согласна, у меня так и получилось, вышла замуж в 28 лет, если бы не надо было рожать детей, то можно было бы и позже. Только в этом деле нет никаких гарантий, поэтому лучше все-таки выйти замуж, когда зовут)))
@*
@тома@ *********
Лучший ответ
наоборот
Vira Tkalenko
студенчество - самая лучшая пора))))
на это время приходится один из возрастных кризисов и далеко не все переживают его весело и беззаботно
** L@rochk@ **
А потом и сама не захочешь - замуж....
напротив. самое то - после менопаузы: -))
Анна Заховаева
Индира Алимкулова смеюсь сейчас, а как же ..потом думай о внуках о муже больном...))))
для себя-м. б. , но есть дети, которых надо, с медицинской точки зрения, рожать как можно раньше-чем моложе родители, тем меньше риск для детей.
Выскакивать вообще никуда не надо
О$
Олеся $$$$$$$$$$$$$
О нет!!! Этот период, на мой взгляд, очень важный, сложный -выбор своего будущего: определение "Куда пойти учиться? "А затем сдача экзаменов, трудное "вливание" в новую, студенческую среду... Привыкание к новому "ритму" жизни!
Zemfira Gallyamova
- Не подскажете, который час?
- Без пяти одиннадцать.
- Это шесть, что-ли?
Нет, нужно его потратить на поиски хорошего, богатого мужика, а найдя оного, сразу замуж. Иначе вся короткая бабья молодость пройдет в пустую.
У всех по разному.
Если Вы себя изначально настраиваете на брак, в котором будет отречение от внешнего мира, затворничество, то так и будет.
И поверьте, если Вы начнёте гулять сейчас, то не перестанете и потом желать такой жизни. Определитесь сначала, нужен ли Вам брак вообще.
Inna Pak
Индира Алимкулова поздно мне определятся..я в браке уже почти что 18 лет состою.