Психология
Часто бывает чувство, что я что-то забыл в детстве, что оставил там важное... А что именно понять не могу...
Помогите, пожалуйста... Как найти это забытое? Что нужно делать?
Может быть, надо пересмотреть семейный фотоальбом, особенно свои детские фотографии. Это может навести на нужные размышления. Наверняка, у Вас есть любимые мультфильмы или фильмы с детства. Можно пересмотреть их и подумать чем они нравились. Это может навести на подсказку о том, что ищите.
У каждого человека бывают такие периоды когда он определяется с жизненными ценностями, старается выбрать дальнейший путь для своего будущего. Вы ещё молоды и в связи с этим возможно идёт как раз такой период.
Можно посмотреть свои детские фотографии или перечитать любимые с детства книги. Таким образом возможно почувствовать что-то забытое...
может что-то и забыл. . поройтесь в семейном архиве. может там разгадку найдете..
свежесть восприятия - надо вернуть срочно
Ольга Пономарёва
Можно поподробнее - как это делать?..
Уже поздно.
пойдите к психоаналитику-он быстро это выяснит и прояснит
возможно, что-то не разрешённое? конфликт какой-то?
Ольга Пономарёва
Возможно... А как найти этот конфликт?
Разве только регрессивным гипнозом :))
Мы все рождаемся цельными. Но по дороге, называемой жизнью, теряем части себя, взамен приобретаем другие, и к зрелому возрасту нашу личность можно сравнить с конструктором, собранным сумасшедшим архитектором...
Нужно определится со своими ценностями в жизни и понятиями разными. И о своём будущем подумать можно.
Нужно вспомнить прошлое, посмотреть фотографии детские, давние какие-нибудь или старые, а так же понаблюдать за разными маленькими детьми, которых можно заметить на детских площадках и на улице. Если понаблюдать за детьми, то можно подумать о том, что такого может быть в детстве, что это забылось и вдруг сейчас зачем-то понадобилось.
ну забыли. допустим, вспомнили. но вряд ли будет безграничная радость от того что Вы это получите... вот получили бы в детстве-тогда да... а сейчас не то уже...
Ольга Пономарёва
Я просто думаю - если это чувство ко мне приходит, значит это зачем-то надо, чтобы я нашел?