Наверное, не в тему, но вспомнился сей стишок. Хотя, если вопрос о том, что вопрошающий диссонирует даже со своими, то быть не в кассу конкретно мне было бы предельно логично:)
из «татуировок»
Сообщение от ***:
А мне сегодня приснились 2 слова, которые я, вроде бы как, должна "носить на теле".
Подумаю...
моя реакция:
Почти тридцать. Почти не итог.
Вне сиянья дисплея не видно ни зги.
До кровати доходишь без задних ног,
А встаёшь с неё вечно не с той ноги.
Человеку бассейны, гимнастика, лыжи
Дрессируют пульса очевидную нить.
Позитивность, терпимость, приветливость… Ты же
Спорт не любишь и вынужден пить.
А не спиться никак, годы и годы,
Молодеешь, мудреешь сквозь зимы и вёсны.
Средь нормальных людей – человек инородный,
Средь просчитанных их – человек високосный.
Снова ночь. Снова ты. Вы с ней оба без сна.
Вам привычно вдвоём и почти хорошо.
Идёшь в кухню. Берёшь пакет псевдо-вина,
Отрываешь с него кругляшок.
Без посуды сначала… Садишься в диван.
Не пишется что-то – вода лишь, да вилы.
Вода градус крадёт… Наливаешь стакан,
Заливаешь в машинку чернила.
Темнота жрёт твой разум винною пастью,
А твой разум разом пожирает мир весь.
Как на том кругляшке ты бьёшь на запястье
Готическом шрифтом два слова – «вскрыть здесь».
Психология
Почему бывает чувство что везде чужой? Даже среди своих...
потому что взгляды на жизнь разные и среди свих может быть непонимание
состояние души
Нарушена гармония между внутренним миром человека и окружающей средой. Отсюда дискомфорт.
дое.. аться просто не до кого. Врождённое чувство дурОчкА.
Потому что в кармане дыра.
потому что не принимаете людей такими какие они есть, хочется чтобы они были такими как вам хочется)
Значит так оно и есть.
Видать считаешь себя недостойным чтобы находиться в данном кругу. Повышай самооценку.
Значит ты не можешь принять тех ценностей, которые приняты в данном обществе.
Может быть от того, что нет общих интересов...
потому что места себе найти не можете.. что то не дает покоя, какой то не решенный вопрос или проблема..
Не бывает, значит это не свои
например, стала недоверчива после обмана
или не можешь правильно выразить свои чувства и, соответственно, в ответ от окружающих получаешь не те, которые ожидаешь