Вживается в нее человек..
Играя любую роль, человек по инерции остается в ней еще некоторое время, до новой.. а тут, когда роль только одна.. и выйти из нее порой затруднительно
Психология
Почему бывает, что человек путает себя самого со своим положением, должностью или ролью?...
Потому же, что и в самом вопросе путаница.
В мире человека такого не бывает.
Значит, вопрос о вирусах и паразитах...
Рад видеть, Оль )
В мире человека такого не бывает.
Значит, вопрос о вирусах и паразитах...
Рад видеть, Оль )
Елена Дорожкина
Приветствую тебя, Саш!..)
Не знаю, у меня такого раздвоения личности не бывает.
Он в образе)
"Не кресло красит человека,
Пусть даже во главе угла.
С эпохи каменного века
Известно. Может, голова?
Скользит в сидении приятно
Филейно-розовая часть,
И каждой "мелочи" понятно,
Кто тут имеет креслом власть..."
Пусть даже во главе угла.
С эпохи каменного века
Известно. Может, голова?
Скользит в сидении приятно
Филейно-розовая часть,
И каждой "мелочи" понятно,
Кто тут имеет креслом власть..."
ну так если такой мнительный то должность дворника вполне подойдет
Вопрос риторический, философский, бессмысленный.
я полагаю что он просто заигрался и не отдает себе отчета)
Диана)* Нургалиевна)*
Вы играете в Тимми Косточку
Не заиграйтесь))
потому что ему это позволяют делать. взяточникам не рождаются - такими их делают честные и порядочные люди
заигрывается, слишком увлекается.
Это бывает с артистическими натурами.
Это пустой человек наполняет себя содержимым кабинета.
Тот, кто на своем месте . -просто работает много.
Спесь - удел тупиц и серости
А почему люди сами тратят впустую свою жизнь? Может живут не своей жизнью?
Диана)* Нургалиевна)*
Вот вы пилот во времени..
Это ваша жизнь в реале? это вы? или путаете и живёте не своей жизнью?
Он не путает, он так живёт...
Потому что есть то, что запутывает, т. е. то, что не соответствует истине. Например, некоторые путают роль мужа и жены. Всевышний каждому отвел свою роль, чтобы была гармония и счастье. Видно, что это устройство не все ценят, но хуже всего еще и навязывают противоестественные идеи.
Любому организму нужна кашка, кусочень мяса и немного овощей. А некторым уродам нужны власть и покорность.
Иванущак, молдаванка, что ли? Примерно биполярное расстройство личности из "Бойцовский клуб": https://www.youtube.com/watch?v=bKbk6ZiJlxQ
Ошибаетесь, это не так.
Мы на других как в зеркало смотрим, так как сами себя не видим
Этим страдают трудоголики...
На высоких постах такие тоже есть.
Знаю.
Даже в пижаме в домашней обстановке они требуют к себе такого же почтительного обращения от членов семьи.
Смешно...
На высоких постах такие тоже есть.
Знаю.
Смешно...
это заблуждения
пророс корнями в имидж
Ольга, ничего он не путает, это ты путаешь.
У нас есть мастер, все запутывать, Путин.
К нему вопросы, на счет запутывания.
Уже не принадлежит Себе.
Ну пошли сплетничать... предыдущие ответы
Как деревенская сходка..
Человек сам определяет свою роль, это ты путаешь навязывая ему какието вещи из прошлого, пускай недаанего.
Это зависит от окружения в его детстве. Если единственное к чему стремились взрослые был социальный статус, он скопирует это поведение в собственной жизни. Терпения Вам, если это того стоит конечно)
Если этот человек уже занимает "это" положение, должность, то он не играет роль. Это он/она и есть.
Положение в обществе, должность и роль - это неотъемлемая часть личности)
Разделять человека и эти три категории - глупость, свойственная людям, не имеющим ни первого, ни второго, ни третьего)
Рита Поречина
100%
Потому, что он всегда он
нет Я-идентичности