Газманов:
Эскадрон моих мыслей шальных
Никому меня не удержать
А мои мысли умчат меня вдаль
Может быть я обратно уже не вернусь
Психология
Быть внимательным к своим мыслям, они - начало поступков. Осознавать или не осознавать?
Лучше осознавать. Если важен результат.
Если неважно как жить - можно и не осознавать.
Доброго утра! мира и любви!
Я не дорос до величия и могущества ИЛИ.
всё больше И-И пользую....
Но ничего, и я стану человеком, верю в это !
всё больше И-И пользую....
Быть внимательным к своим мыслям, осознать = это мысли, которые толкают нарушать Заповеди или же эти мысли, которые ведут к образу жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе.
Разные мысли могут поступать в мозги,
могут быть разные чувства, эмоции, страсти, желания,
так вот, чтобы не стать Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, которую могут использовать в азартных играх, то надо стараться ориентироваться на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Учителя Мудрецы сами то научились жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе?
Вот пусть выбирают себе Достойнейших Мудрецов и пусть они организуют, заинтересуют, убедят и вдохновят Людей мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Я не лезу на 1 место.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые, мне нужна возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Разные мысли могут поступать в мозги,
Я не лезу на 1 место.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.