Психология
А если бы Вы прямо сейчас, в Вашем возрасте, должны были уйти на пенсию, чем бы Вы на ней занимались?
Любовниц бы заводил если бы был один... а если бы с тобой....
Отдыхала бы от работы)
Оо. Я бы, наконец, начал воплощать тот миллион замыслов, которые у меня копятся давно, и все нет времени на них. У меня задумок - море, и среди них есть по-настоящему революционные, а кое-что и открытия обещает.. . Вот только жизни на все не хватает. Если пенсия позволить пропитаться - вот тут я и оторвусь, наконец. Только вряд ли. Путин кушать хочет, и отбирает еду у моей семьи. А значит, мне придется работать до гроба. Пенсии - это для цивилизованных стран...
Тем же, чем и сейчас - в ответах сидела бы)))
Уехал бы жить на рыбалку.
Я бы уже до конца дней своих не опомнилась от счастья, что этот ад закончился. Ничем бы не занималась. Я напахалась на сто жизней вперёд.
йогой.. косточки -разминать. . будущих внуков -в догонялки догонять..:)))
у меня море идей, столько всего хочется сделать, что ни минуты скучать не буду, сколько бы мне не осталось жить
уже там )))
я б та, я бта, а я б та стаскиб закисла )))
я бы сразу в приют для животных пошла работать.
на оной
тем-же
Путешествовала бы и занималась бы внуками (чтобы детям помочь )...
я бы завела кота и собаку и уехала бы с ними на дачу
Мой выход на пенсию совпал с усилением профессиональной деятельности)))
Своим предназначением.
При условии, что денег достаточно? Путешествовала бы! Но мне такое не светит.
был я на пенсии. пенсия мешает найти нормальную работу, кроме того, большие очереди за пенсией убавляют радость от денег. сейчас пенсии нет- чувствую себя пацаном, всё мне по плечу.
Вместо рваных нервов струны бы вставлял