Психология
Когда вы планируете уйти на пенсию?
Мне до нее вряд ли дожить
Lena Princeva
Не пугайте, дай вам бог здоровья
Никогда.
В пределах от 18 до 35....)))
— Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку. ("Старики-разбойники")
Она мне не светит. Пахать до смерти.. . -ИП !
хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах вслух
Самый лучший возраст выхода на пенсию в 50 лет, но не по старости, а за выслугу лет.
Как только образую ежемесячную ренту 30 - 50 тыр, и если банковское и финансовое сообщество не кинет и не наебет меня с мои вкладами сбережениями.
А так выдайте мне один раз бонус в 5 - 10 млн. рублей и я не буду ходить на работу, уволюсь...
Какие могут быть планы, когда на Украине собираются продлевать женщинам пенсионный возраст на 15 лет. :) Планы такие, что нужно забыть вообще, что такое пенсия. :)
ой не сыпь мне соль на рану....
Да она сама как-то тихонько подкралась, эта пенсия: маленькая такая, скудненькая, а все-таки за 6 лет я уже с ней сроднилась... А планировать - не благодарное дело...
Планов -громадьё....
оно-то и отодвигает пенсию все дальше и дальше...)
Наталья Рухлова
Отвечал на ваш вопрос, про примеси а он бах и закрылся))