Психология
Вы собираетесь дожить хотя бы до ста лет? Я планирую... пенсию "отбить"...
теперь.. если только из вредности))
Я планирую до 110) ...А там - как Бог даст)
Ну да, "назло врагам"
были бы силы
да смешно планировать в россии все равно жизни нет никакой
Нет, не хочу. Есть желание умереть необычной смертью лет так в 45
немногие получат... а работать все на пенсии, по экрану слышал, видел ну все... захотели такой у на Путин что может, и работать надо будет и пенсию кому получится по здоровью. и вообще ели опять кто победит всех кто нормален войной кризисом многим чем, то ты планы сверни что тебе прикажут это неведомо .что то тебя подняло обычно опускают безнаказанно после ложных мечт о будущем. а я уже - пишут здоровому шизу а все было отлично . так вот. все потому что головная боль анализов нет на это все что болит с 20 ти ...ночь не спишь не хочется есть странного, все признаки ненормальности я понял из бумаг, )) не видишь а лечись приказали -болезней не открыто и лекарств не придумал в больницу направили и завис вот так уже на пенсии .. ) по мнению всех прекрасно живу... мышцы грузчиком работать не хотят я уже все знаю как тебе помочь и всем - спасение всего мира ...знаю что как делать говорить врачам комиссии если ты способен лгать то за оплату обучения на пенсионера пишите мне дорого - это надо что бы они вражины врачи уууууу ) так знали тебя что ты сильный больной чем таким - тоже будет в жизни все отлично... пишите кому на дядей под названием Родина не желается убиваться ...сделаю что могу опыт буду вести на вас и в полете мысли... где есчть лекарства что бы мышчы стали работать при подъеме чего ...работать хочу и пенсию нормальную и вообще денег.... пиши чувак будет пенсия, познакомимся .. шансы есть получишь через месяцок такого расскажу аааайййй пожизненная Вечная бесконечная пенсия... Понравилось товарищььь!!! ты думай сейчас спастись учись сейчас хоть ненормальным по бумагам - 100 % устрою, не кидалово отработанная система тренингов шизофрении ненормальности а как иначе пройти врачей если не только врать им а они будут пенсию со слезами сделаем как Путин и врачи тебе и всем способным, желающим, будешь много денег и работать как всем приказали, ну как хочешь пропустил ты свое счастье я мог помочь а ты не пожелал...