Психология
Зачем вам любовь если вы не собираетесь прожить вместе сто лет ? )))
Поэтому я честен с женщинами.. ничего не обещаю..
Ну любовь ладно, но зачем мне сто лет)
Жизнь вообще непредсказуемая штука... нельзя быть уверенным во всем .
Алена Лыкова
то есть в планах сто лет ? )
Собирались...)
Вы и есть эта Любовь :)

Сколько отведенно, столько и будет, жадничать не надо, аж прямо сто лет. ) Главное чтобы то время отведенное сколько будет, был бы каждый день как последний.) На полную катушку ) Тогда и сто лет не нужно ..в конце, если сто лет, уже по привычке и в памперсах )
незачем
Уже незачем. Я прямо сейчас думаю, что влюбиться можно, по-настоящему, только один раз в жизни. И если что-то вдруг с твоей любовью у тебя не сложилось, то ты обречен быть несчастным всю оставшуюся жизнь. Нет, возможно ты встретишь кого-нибудь, может даже создашь семью. Но просто от безысходности, а не от любви. И всегда будешь помнить о той, которую по-настоящему любил.
Её придумала природа для размножения
ну... сто лет это ведь всего лишь мгновенье....
Алена Лыкова
)
и правда
не будем мелочиться
берем вечность
кстати !
теперь я поняла почему я там про то что вопрос коряво составлен написала
ведь именно вечно нужно было писать вместо ста лет абалдеть )
и правда
не будем мелочиться
берем вечность
кстати !
Откуда ты знаешь скллбко лет я с ним прживу?
Кто-то написал что если любовь, то до гроба... у меня такого не было. Было другое: влюблённость, тоже на 100 лет и т. д. Любовь... думаю, что в сфере наших технологий, инстаграм, фейсбук и других, некоторые показывают свою жизнь внутри, а для любви нужны покой и гармония, потому что это касается только 2 людей, а не миллионов. Может сам вопрос звучал иначе: есть ли любовь? Или что это за хрень, любовь? Это только моё мнение: если была любовь, то в сложных ситуациях ты думаешь об этом человек, он как Ангел-Хранитель только для тебя. Ты обращаешься, думаешь, злишься, ненавидишь, но Понимаешь.... прощаешь. Нас заменили технологии, но сердце бъётся у каждого, может просто послушать его? И дальше уже потом решать, как повернётся жизнь, но хотим мы этого или нет один человек всегда останется в душе, может это и есть любовь???