Психология
Ну вот, допустим, прожили люди вместе 20 лет.. Какой стала их любовь тогда?)
Мои родители уже 25 лет живут вместе ...юбилей прошёл ...скоро на пенсию пойдут... Единственное я с детства помню у моих родителей самый жёсткий период был это когда им было 35 лет ..там были скандалы.... психи.. посуда летела.. и я получал малый и мой батька не раз ножом резал мои мячики а потом покупал ..Потом ближе к 40 лет в семье скандалы всё реже и реже а сейчас вообще нету ..Приеду к родителям и батька своими делами по дому занимается а мама своими делами.. тишина и покой.
Какую сделали.. какую заслужили
Если она осталась, то спокойной и более осмысленной.
мне это не критично.. надо прожить а уж потом судачить
При умелом обращении с отношениями любовь можно сохранять всю жизнь, нужно только вместе развиваться и жить осознанно! К сожалению, таких пар мало!) с таким ритмом жизни обычно привыкают друг к другу и живут ради детей, квартиры, привычки! Любовь остается в воспоминаниях!
Любовь как коньяк - чем дольше выдержка, тем крепче она становится.
Фарфоровой)
Никакой
А вдруг они в 21 год совместной жизни разведутся? Пожалуй, не буду ничего выдумывать! =)
Проверенной двадцатью годами ...притирания...)
ну.. если она есть уже хорошо )
В тот момент и просто взаимное понимание и тепло к друг другу может быть пиком наивысшей любви. Явно, вся химия чувств пройдёт в первые пару лет, но насколько грамотно строились отношения, настолько и будут глубоки чувства друг к другу.
Здесь, все индивидуально, можно и 20 лет прожить в полном соглас ласии
20-летней выдержки?
Хочу что б годам вопреки, так же были мы близки, 20 лет спустя!
думаю любви уже нет, просто совместный быт, заботы о детях, материальные заморочки...
тихой, негромкой
Вот бы узнать