Психология
Это нормально, когда прожив в браке 20 лет, женщина практически никогда не испытывала оргазм?
случайно услышала разговор матери подруги со своей подругой. она говорила, чтобы чего-то, простите, в постели добиться мужу "нужно поработать", а сама она (за столько лет супружеской жизни), от того, что ей приходилось всегда долго "работать" над мужем.. дословно цитирую "..получала пшик". ее мужа видела несколько раз он отец подруги. на вид такой крутой какой-то мужик, очень уверенный в себе, самодовольный.
Ну нормально наверное... для нее.) Уж 20 то лет не каждая знаете ли вытерпит, так "вкалывать" и получать в ответ одни "пшики".)
П. С. Спасибо вам за вопрос, хороший он какой то, жизненный. ))
Ольга Абабилова
да она привыкла к нему больше никого то и не было двое детей общий дом куда пойдет
Сейчас это стало модно.
Если бы всё было так плохо, она бы его бросила.
Динара Тербукова
для женщины в браке главное не оргазм - а наличие семьи.
вообще -то люди живут в браке не для ощущений в сексе и это не цель брака
но для полного ответа добавлю, что это зависит от физиологической совместимости мужчины и женщины, и их физиологических особенностях.
вагинальный оргазм - не у многих есть..
есть только клиторальный..
Ирина Морозова
Конечно, если онанизмом заниматься! )))
Юлия Степанова
У всех есть у кого есть тот кто может кончить 3 раза не вынимая.
те кто испытал жить без этого не могут но женщины психи они если хотят именно этого мужика то только с ним могут коньчить
Ольга Абабилова
женщина создана для доставления удавольствия, а не его получения
Ольга Абабилова
да совсем а болеют они после от чего пару лет такой "работы" и инфаркт
а что это такое, оргазм?
Это норма! Подтверждено клиническими испытаниями, властью и санэпиднадзором!
Ирина Морозова
А из зоопарка, в комиссии никто не участвовал?! )))
Интересно, а кто же будет работать, если не женщина ?
На ""нём"" нет ни одной мышцы, а только кавернозное тело, которое надо наполнить кровью...
Для наполнения фалоса кровью надо, чтобы мужчина "задышал" и сердце забилось как насос! Наверно, надо ему чевой-то показать ...
Я знаком с кафедрой Урологии, которая не просто урологическая, имея ввиду, - офицер не может быть импотентом по-определению...
Лечат.... но меня в своё время просто убила фраза лечащего врача "" Вы служить - хотите ? -Смените полового партнёра, ибо Ваша супруга Вас просто забила претензиями, а претензии есть только к ней ! ""
Ольга Абабилова
мдать.. интересная история, ну и что вы сменили супругу?
Нет
ну это у нее что-то не так, и вообще оргазм женский это реально миф
Зачем только в Африке радикалы ушивают письку девкам!?
Я слышал про одну бабушку, которая всю жизнь считала секс болезненным и что девушки стонут от боли. Бывает и похуже...:)
да многие мужчины не знают как правильно заниматся сексом, а женщины об этом с ними не говорят боятся обидеть. Во общем такое бывает.
Алла Леганче
так может причина и в женщине быть или в ее незнании как нужно заниматься сексом
ей не повезло с мужем, а ему - очень даже повезло с женой, что верная и порядочная.
Женский оргазм - это миф
Ирина Морозова
Ага! И то что американцы на Луну летали, тоже миф! )))
Неправильно это. Люди должны испытывать оргазм. Тем более, женщина должна.