Психология

Как людям удаётся прожить вместе 20 лет и сохранить чувства и интерес друг к другу ?

Это возможно только у пар, которые подбирались на небесах ( в потустороннем) . И имеют в наличии те черты характера и душевные качества, которые ДОПОЛНЯЮТ друг друга и во взаимодействии помогают развить те лучшие качества, которых им не достаёт. Мы с мужем и моя подруга со своим, вместе более 30 лет, но отношения с годами стали лучше, появилась терпимость, взаимопонимание. А сексуальные отношения (имевшие для меня всегда достаточно важное значение) , оказались в жизни не такими важными, как это казалось раньше. У любящих пар даже полное отсутствие таковых не приводит к возникновению взаимного напряжения и расставанию.
Иришка Сергеевна
Лучший ответ
Наверное это происходит потому что изначально люди выбирали себе пару не только для секса. , но и учитывая д психологическую и духовную совместимость.
Ирина Липис
Очень просто. Значит, они были в этом заинтересованы.
да уж, любопытство и живучесть... иззавидуешься
Юлия Головко
Сам удивляюсь, но у меня особый случай.
Какой ? -секрет.
20 лет. - Ого! Как много)
У меня есть пример своих родителей, вместе они 31 год... Каждый воспринимает друг друга как личность, не подавляет и не самоутверждается, нет взаимных претензий, одинаковое мировоззрение и взгляд на жизнь... и самое главное любовь, уважение и понимание.
Желание так жить.
не привязывать друг друга верёвкой тогда всё получиться
не факт, что все так хорошо, спустя 20 лет, как они это показывают.