Какая у вас чудесная авочка... Людмила!! ! )
Это говорит о том, что Вы открытый и доброжелательный человек)
Милая... хорошая ...далёкая и незнакомая мне Людмила.... мне очень жаль, что Вам на пути жизни встретился такой человек, который СЕЙЧАС заставляет Вас страдать! НО ...вы сильнее ЕГО... и поэтому ВАм нужно полюбить себя и молча стиснув зубы слушать о себе всё ,что слышите и ни в коем случае ничего не говорить плохого О НИХ! Наоборот ...можете даже сказать, что вы очень рады за них и желаете им счастья!! ! Только так Вы сможете уйти от негатива ...
Самое главное ...в человеке ...это ПОРЯДОЧНОСТЬ!! ! а если она отсутствует... НИЧЕГО ...поверьте мне НИЧЕГО нельзя сделать! ТОлько... любить себя и ждать ...ЕСТЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА... жизнь всё раставляет на свои места... .
Будьте ВЫШЕ своего обидчика... и ещё перестаньте ЖДАТЬ от кого либо что то... надейтесь на себя и вам будет легче идти по жизни... когда ты ни от кого ничего не ждёшь ...тебя никто не может обидеть и предать!
Психология
Как можно наговорить всякую чушь, о близком человеке, после прожитых вместе 35 лет....
Это - фантастика!
Быт съел отношения, совесть, любовь, он превратил вас во врагов.
чушь всегда говорится легко и непринужденно, это дисертации и сложные математические расчёты требуют больших усилий, а чушь нет.
не редкие истории.. . увы ((
Галина Пчелкина
Спасибо.Здорово ,красиво,класс
эт ещё ничего, а то сменит тридцатипятилетие на тридцатипятилетнюю)))
Галина Пчелкина
это после ухода
От любви до ненависти один шаг..