Психология
ну некоторые ну всякую чушь отвечают!вам не стыдно???
мне нет.
Отвечаю, как могу :))) Может, это Вы как-то не так понимаете тех, кто отвечает:)))))))))))
Как сексапильно молвишь ты "Дурак"...
Главное не видно.: -)
обличите!... да устыдятся...
Стыдно, ужас!
Но ничего,
абсолютно ничего
не могу с собой поделать!
Поможете?...
Но ничего,
абсолютно ничего
не могу с собой поделать!
Поможете?...
Некоторые отвечают то что думают, некоторые резвятся, некоторые так воспитаны, некоторые не подумав ляпнули, но вряд ли есть такие, которые имеют что-то именно против вас. Так что будьте снисходительны.
Разводят, гля!
Оля - Ля
я же вас просила!
Хм. Некоторые хамы и отморозки.) Это точно.))
У каждого человека свое мнение, а если оно не соответствует вашим ожиданиям....
Отвечают так, на что способны и в какой мере воспитаны. Мне нравятся люди с юмором, но не лишенные здравого смысла. А те заумные фразы в перемешку с оскорбительными словами и матом стараюсь не замечать. Инет такая вещь, что иногда только по манере отвечать можно сделать вывод: самоутверждающийся трусливый лузер или благородный и достойный опонент.
надо, вопросы задавать как, вопрос
Вы можете указать на это каждому.
Скажите спасибо что вам вообще что-то отвечают!
Очень часто спрашивают чушь...
Каков вопрос -таков ответ!
Да ладно.... хуже когда ну некоторые ну всякую чушь спрашивают. И что удивительно - им не стыдно.)))))
Не существует ЧУШИ, как таковой)))) ) Существует только наше отношение к чему-либо именуемое этим, например, словом))) )
Конечно, бывает стыдно за других.. . вирт- виртом, а все как в реале, хоть и попытались спрятаться за авами!))))