Психология

Я очень суеверная и ведусь на всякую чушь! Как избавится от этого ?

Вот к примеру, в социальных сетях встречались ли вам сообщения, такие - Народ извините сам попался отправьте это к 10 комментариям или через 3 дня умрёт ваша мама . Я ЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ОБМАН, НО ВЕДУСЬ НА ЭТО! Ну а если это правда, порча там какая или что? Боюсь я !
Не читай до конца
Айжан Кумарбекова
Лучший ответ
Елена Болгова Прочитала....
кроме Вас самой этому никто не поможет. только Вы сами сможете себя убедить что это от Вас Ваша жизнь зависит, а не от "бабки" или "тётки" "наводящей порчу". кстати, как человека, который не верит в гипноз, загипнотизировать не возможно, так и "навести порчу" на того, кто в это не верит, невозможно!
Aisholpan Ablakatova
Знаниев надо набираться! Тогда никакие порчи не страшны будут! Порчи ведь это сказки для неграмотных бабушек! Наука любую " порчу " разложит по полочкам и объяснит, что к чему и от чего !
Валя Фефилина
скажи наоборот... ты не суеверная
Azima Muratbekova
Ты просто гиперэмоциональная, чувствительная... Скажу тебе, что порчу наводят в соцсетях... просто на фото. Так что не выставляй фото... везде...
Не давай свои вещи личные никому, даже близким подругам.... могут порчу из-за зависти навести...
Dasha Burnashova
Просто убедите себя, что всё враньё, почитайте про эти фейки, узнайте побольше о фейках для успокоения. Не отвечайте и не пересылайте подобные письма.
говорят наступишь в какашку станешь богатым, тогда в деревнях люди уже давно бы обогатились :)
Ум-разум развивать.
Юлия Исаева
Не ведись на дурацкие сообщения, не будь суеверной, доверяй только науке, продвигай нашу идеологию (даже себе не верь.. только разве что с учетом научных знаний о мышлении), иначе через день умрет вся твоя семья, ты сама, и попадете все вы в Вархаммер! Это единственное истинное сообщение!!!
Оксана Ещенко
Елена Болгова вы мне на зло ?
Елена Болгова и при чем тут игра ?
Это все бред. Верь в бога и Бог тебя убережет от всех напастей) Бог не даст в обиду! А когда ты отдаешься во власть страхам ты подпитывает лукавого. Оно тебе надо?! От лукавого добра не жди. Верь искренне в Бога и все будет хорошо))
Я сама попалась на то что Народ, извините сама попалась. отправьте это к 10 коментам или через 3 дня умрëт твоя мама.. =(
Ulmas Kedeybaeva
Просто не верь